domingo, 15 de janeiro de 2017

UPE divulga listão dos aprovados na 3ª fase do vestibular seriado 15-01-2017










Ao todo, 1.730 estudantes foram classificados no SSA 3 para preencher as vagas de 53 cursos de graduação. Matrículas acontecem nos dias 30 e 31 de janeiro e 1º de fevereiro.

Listão dos aprovados no SSA 3 foi fixado na reitoria da UPE na tarde desta quinta-feira (12) (Foto: Marlon Costa/Pernambuco Press)

A Universidade de Pernambuco (UPE) divulgou, na tarde desta quinta-feira (12), o listão dos aprovados no Sistema Seriado de Avaliação (SSA) - 3ª fase. A relação conta com 1.730 estudantes classificados para preencher as vagas em 53 cursos de graduação. As matrículas acontecem nos dias 30 e 31 de janeiro, para os aprovados nos cursos de 1ª e 2ª entradas, e 1º de fevereiro, para os retardatários.


s maiores notas da ampla concorrência do SSA 3 foram dos cursos de Medicina (1º e 3º lugares) e Engenharia Eletrotécnica (2º lugar) (Foto: Marlon Costa/Pernambuco Press)
Encabeçando o topo da lista, está a estudante Raíssa Batista de Miranda Pimentel, com média 86,90. "Daqui pra frente, é tentar melhorar cada vez mais porque aqui é só o começo, só a nossa entrada, não acabou aqui ainda. É difícil explicar com palavras, mas estou muito feliz mesmo", comemorou.

O 2º lugar geral ficou com o estudante Alessandro Henrique de Oliveira Cabral Júnior, que conquistou uma vaga no curso de Engenharia Eletrotécnica com a média de 84,33. A 3ª maior nota veio do curso de Medicina, com Lucas Rodrigues Pereira de Albuquerque Ferreira, que tirou 84.03.





Os estudantes que conquistaram os três primeiros lugares no sistema de cotas foram do curso de Medicina (Foto: Marlon Costa/Pernambuco Press)
Os três primeiros lugares do sistema de cotas, voltado para estudantes oriundos de escolas públicas, foram do curso de Medicina. Éster Morais Reis conquistou a maior nota entre os cotistas, com 79,00. "Estou feliz por estar dentro, estou muito satisfeita. Meu objetivo era passar, estava muito focada nisso, mas não estava esperando [o 1º lugar]", contou. Ela foi seguida por Gabriel Pereira Moura, que ficou no 2º lugar ao tirar 75,50, e por Haíssa Maria Augusto Soares, com média 72,44, na 3ª posição.

Matrículas
Nos dias 30 e 31 de janeiro, o turno da manhã é destinado às matrículas dos estudantes de cursos da 1ª entrada, que podem se matricular das 8h às 12h. Já à tarde, nesses dois dias, acontecem as matrículas dos alunos dos cursos de 2ª entrada, no horário das 13h às 17h. Os candidatos retardatários classificados nas duas entradas devem realizar a matrícula no dia 1º de fevereiro, das 8h às 12h. 

As matrículas dos cursos oferecidos no Recife e em Camaragibe devem ser feitas na Faculdade de Enfermagem Nossa Senhora das Graças da UPE (Fensg), localizada na Rua Arnóbio Marques, 310, Santo Amaro. Os estudantes classificados nos cursos oferecidos no interior devem se matricular nas unidades correspondentes aos cursos ao qual se inscreveram, conforme consta no edital do vestibular. 

Os aprovados que não se matricularem nas datas citadas serão automaticamente desclassificados. O primeiro remanejamento será divulgado em 14 de fevereiro, a partir das 17h.


DO G1.COM.BR


SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Arcoverde CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3009424 ANA CAROLINA DE LUNA FRANÇA 57,30 11º NAO 3011898 CAIO VINÍCIUS DE OLIVEIRA ALVES 60,40 6º NAO 3011937 ELOISA CAMPOS LEITE 56,40 14º NAO 3001463 ISAENE DE ARRUDA SANTOS 64,04 2º NAO 3002899 JACKSON JOSÉ DOS SANTOS LIMA 50,30 56º SIM 3010988 JENNIFFER KARYNE ARRUDA SILVA 58,07 9º NAO 3000323 JORGE PEREIRA SOARES 62,67 3º NAO 3002331 MARCIA MARIA MIGUEL LIMEIRA SOUZA 49,77 62º SIM 3012221 MARCOS EDUARDO FRAGOSO DE ARAÚJO 56,74 13º NAO 3005035 MARIA CAROLINA VIDAL SIQUEIRA 57,37 10º NAO 3000381 MARIA JULIA GOUVEIA DE MELO RABELO LUCC 64,34 1º NAO 3010615 MARIA VITORIA LIMA DE MELO 49,97 59º SIM 3011246 MARIANA KEHRLE MOURATO ELIODORO MELO 57,00 12º NAO 3010315 MILENA MUNIZ TORRES 60,40 5º NAO 3003205 MIRELE PEREIRA DE MEDEIROS 50,30 57º SIM 3012124 ORLANDO SEVERINO DE SOUZA NETTO 60,14 7º NAO 3007916 RAUL CÉSAR SANTOS SOUSA 55,47 16º NAO 3005631 REBEKA CRISTINA ROSA BORGES 60,07 8º NAO 3010008 RENAN DE OLIVEIRA SOUSA 56,17 15º NAO 3007369 VALBER FRANÇA LOPES 62,24 4º NAO Total 20 Página 1 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Odontologia - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Arcoverde CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3003283 EMANNUEL HENRIQUE PIANCÓ DA SILVA MARTI 58,80 4º NAO 3007095 JOSÉ DAVI PEQUENO FERREIRA 56,47 5º NAO 3000739 KAUANE DARLLA DA SILVA LAURINDO 54,40 7º NAO 3002998 LARYSSA GOMES DE ARAUJO 62,24 1º NAO 3011553 LUEDYNA RAYANE RODRIGUES LEITE 41,37 54º SIM 3000988 MARIA EDUARDA CAVALCANTI DE ARRUDA 61,50 2º NAO 3004133 MARIA JULIA DOS SANTOS SILVA 47,40 27º SIM 3001496 SABRINA FERREIRA CAVALCANTE 59,00 3º NAO 3001435 THIAGO MATHEUS NUNES BARROS 53,14 8º NAO 3010173 THOMÁS BEZERRA DOS ANJOS 54,94 6º NAO Total 10 Página 2 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3001620 ALICE MERGULHÃO MICHELS DE SANT'ANNA 60,40 38º NAO 3011800 ALINE PEREIRA FIGUEIRÊDO COSTA 59,04 57º NAO 3009979 AMANDA CALAZANS LEAL 59,40 50º NAO 3000075 ANA CECÍLIA DIAS MARQUES DOS SANTOS 60,70 37º NAO 3004616 ANDERSON HENRIQUE DE SENA MORAES 45,00 374º SIM 3001307 BRUNO RODRIGUES SANTIAGO 62,94 22º NAO 3007249 BRUNO SOUZA BARROS 60,27 42º NAO 3004898 CAIO GUEDES DA SILVA CAVALCANTI 62,17 26º NAO 3005840 CATARINA DE OLIVEIRA TAI 61,10 35º NAO 3005076 CINTIA BARBOSA MURIBECA 51,14 217º SIM 3001656 DANIEL DE AZEVEDO PACHÊCO 59,34 52º NAO 3000700 DAVI MATHEUS SANTOS DO NASCIMENTO 44,34 396º SIM 3011596 DIEGO AUGUSTO VAZQUEZ GOMES 66,07 6º NAO 3011083 EDVALDO GUIMARÃES DE ALBUQUERQUE JÚNI 47,47 311º SIM 3004503 FLAVIA LARISSA VELEZ ALBUQUERQUE 44,60 382º SIM 3010277 GABRIEL CINTRA BORBA 60,27 41º NAO 3006238 GABRIEL JOSÉ AMARAL DE MELO 59,64 48º NAO 3002686 GABRIEL MOTA ALVES 59,40 49º NAO 3009437 GABRIEL PEREIRA DE HOLANDA 63,00 18º NAO 3007481 GABRIELE ROCHA MACÊDO COUTINHO 63,94 13º NAO 3011278 GEOVANA MARIA PIMENTEL CHAVES 66,77 3º NAO 3001839 HELEN JERLAINE CARNEIRO DE SOUZA 44,20 402º SIM 3005802 HELOÍSA BARROS NERY DA SILVA 61,47 32º NAO 3000534 HENRIQUE BARROSO DE OLIVEIRA E SILVA 59,34 51º NAO 3011837 JEFFERSON NICHOLAS SILVA SERAFIM 61,54 31º NAO 3002751 JENYFER KELLYANE SIMÕES DE OLIVEIRA 49,70 247º SIM 3009698 JOÃO GABRIEL GOUVEIA MANÇO 60,37 40º NAO 3003034 JOSE LUIZ DE ARAUJO CAVALCANTI DUCA NET 59,34 53º NAO 3006800 JÚLIA COSTA NORAT 61,87 29º NAO 3007372 JÚLIA MARIA MENDES LINS 61,30 34º NAO 3004587 JULIA MONTEIRO COSTA 48,40 287º SIM 3011534 JULIANA FRANCISCA DUTRA DOS SANTOS 60,40 39º NAO 3006391 KARINA CARDOSO GOMES DA SILVA 44,37 394º SIM 3006317 LAÍS FRANCIELLY SILVA LUZ 59,14 55º NAO 3011881 LARISSA HERMANO MOURA 61,30 33º NAO 3011256 LEANDRO DE ARAÚJO FEITOSA 62,97 21º NAO Página 3 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3009076 LEONARDO DE ARAÚJO MINSSEN 63,07 17º NAO 3003326 LEONARDO VIEIRA CALHEIROS 62,20 25º NAO 3009412 LETICIA VALENTE VILA NOVA 62,97 20º NAO 3002375 LÍVIA MOURA MATOS 65,54 8º NAO 3009403 LUKAS FERREIRA JOSÉ SILVA 62,17 27º NAO 3010208 MARCELO LINDOSO DE LUCAS SIMON 64,40 11º NAO 3000840 MARIA EDUARDA COSTA E SILVA 59,74 47º NAO 3009737 MARIA EDUARDA MOURA BATISTA DA SILVA 60,00 45º NAO 3012796 MARIA FERNANDA SUELLYN SIQUEIRA 62,54 23º NAO 3010660 MATEUS SANTOS FERRAZ 60,17 43º NAO 3006452 MATHEUS GALVÃO MARTINS NUNES 63,00 19º NAO 3009074 MATHEUS MACIEL ROCHA CARNEIRO DA CUNH 63,40 16º NAO 3000224 MAURICIO GALVÃO LADOSKY 63,67 15º NAO 3000949 MIKAELLY APARECIDA ARAÚJO NASCIMENTO 44,77 379º SIM 3009484 PEDRO GONDIM SERRA 62,14 28º NAO 3006444 PRISCILA DE SOUSA BERNHOEFT 65,07 9º NAO 3000841 RAPHAEL ALBUQUERQUE XAVIER E SILVA 66,37 5º NAO 3010503 RENAN CUNHA LIRA 58,87 58º NAO 3003253 RUTE LUNA PACHECO 44,60 383º SIM 3008157 SERGIO FIGUEIREDO BARBOSA BEZERRA COU 61,67 30º NAO 3000825 SOFIA TOLEDO FARIA 59,27 54º NAO 3000301 TAHILZI SIMPLÍCIO DINIZ DE SOUZA 66,67 4º NAO 3009619 VINICIUS LEMOS MURTA 59,14 56º NAO 3004185 WANNYSLAI PEREIRA NUNES 44,47 388º SIM Total 60 Página 4 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3000039 AMANDA VELOSO TORRES DE ARAÚJO 58,24 71º NAO 3005615 ANTÔNIO BEZERRA DOS SANTOS ANDRADE 58,67 62º NAO 3004064 BRUNA EDUARDA SILVA MENEZES 39,60 525º SIM 3010214 BRUNO LEANDRO COSTA DE FIGUEIREDO 57,94 74º NAO 3008429 CARLOS ARTHUR BITAR CAVALCANTI LEIMIG 57,34 81º NAO 3002802 CLOVIS HENRIQUE SANTIAGO DOS PRAAZERES 40,37 505º SIM 3005598 FERNANDO ZHIWEI SU 58,17 72º NAO 3011344 FILIPE DOS SANTOS SILVA 56,94 88º NAO 3007071 GABRIEL BRAGA DE ALBUQUERQUE MARANHÃ 58,50 67º NAO 3011405 GABRIEL CAPELLI BERREZA DE MELO 58,70 61º NAO 3008375 GABRIEL GOMES PEREIRA ALVES 43,17 428º SIM 3007128 GABRIEL HENRIQUE FONSECA DE FIGUEIREDO 59,80 46º NAO 3010305 GABRIELLA TEODOSIO FERREIRA GOMES 57,67 77º NAO 3011700 GIULIA ANTUNES CAVALCANTI MACIEL 57,40 79º NAO 3009309 GUILHERME NÓBREGA MENEZES DE MATOS 58,04 73º NAO 3007856 GUSTAVO FELIPE CAMPELLO CARNEIRO 40,37 506º SIM 3002950 GUSTAVO MOREIRA GUIMARÃES 58,37 70º NAO 3008854 GUSTAVO VICTALINO REINAUX 57,17 82º NAO 3006895 HENRIQUE MONTEIRO SARAIVA DE MELO 62,24 24º NAO 3006296 IGOR LEONARDO ANTUNES DE SOUZA FILHO 57,87 75º NAO 3011604 ISABELLA CAROLINE DE SOUZA E SILVA CAVAL 60,94 36º NAO 3003506 ÍTALO JOSÉ DA LUZ VITALIANO RIBEIRO DIAS 43,87 411º SIM 3012143 JOÃO MARCELO DE MEDEIROS CARNEIRO CAM 58,57 63º NAO 3007892 JOÃO PAULO BORGES BACELAR DE ALBUQUE 58,40 68º NAO 3007185 JOÃO VICTOR PEREIRA DE CRASTO 56,74 96º NAO 3007997 JONATAS VIEIRA GOMES JUNIOR 39,80 521º SIM 3008074 JULIANA AQUINO MIRANDA DE OLIVEIRA 55,14 123º SIM 3008378 LEONARDO ALENCAR GOMES DO REGO 57,37 80º NÃO 3010667 LORENA MEDEIROS MARANHAO 56,94 90º NAO 3006747 LUCAS GRANGEIRO MEIRELLES 69,64 2º NAO 3009630 LUISA SALGUES RODRIGUES 63,94 14º NAO 3007426 MARCELA NUNES DE OLIVEIRA SOUZA 57,04 85º NAO 3011376 MARCUS VINICIUS MAIMONE RAMOS CARDOSO 56,97 87º NAO 3004269 MARIA CLARA CASTANHA MENDES 58,50 66º NAO 3004355 MARIA CLARA GOMES GUIMARÃES 58,87 59º NAO 3001361 MARIA FERNANDA VIEGAS FERNANDES 58,40 69º NAO Página 5 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3011882 MARIA GABRIELA TORRES BORBA DE SOUZA 64,60 10º NAO 3000532 MARIA LUIZA ROCHA MARIZ VALENÇA 57,14 84º NAO 3008868 MARIANA DOS SANTOS OLIVEIRA 41,80 468º SIM 3005312 MARIANNE LIRA DOS SANTOS 56,80 95º NAO 3009179 MARTHA BEATRIZ DIAS DA SILVA 42,90 438º SIM 3001271 MAURÍCIO POHLMANN TABARELLI 56,84 94º NAO 3007716 NATASHA LOPES MATSUSHITA 65,90 7º NAO 3000452 PAULO SERGIO DA SILVA BARBOSA 41,54 472º SIM 3011025 PEDRO CASCÃO NOBRE DE ALMEIDA 56,90 91º NAO 3000962 PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA FERRAZ RAMOS 60,14 44º NAO 3000085 PEDRO LUIZ LIMA DE ARRUDA 56,84 93º NAO 3006714 RAFAEL DUARTE GUIMARÃES 71,10 1º NAO 3010172 RAFAEL TENÓRIO DE LIMA TEIXEIRA 57,70 76º NAO 3012340 RAFAELA COLACIOPPO MONTEIRO 57,14 83º NAO 3007849 RAISSA ARAUJO MOURA 58,57 65º NAO 3008725 RICARDO PIRES SAUNDERS 58,57 64º NAO 3008087 SÉRGIO DA SILVEIRA BARROS NETO 57,57 78º NAO 3012708 THATYANA GOUVEIA LIMA E SILVA 56,87 92º NAO 3011791 THIAGO SEVERINO MARQUES DE BARROS 40,14 512º SIM 3008282 VICTÓRIA DE KÁSSIA FERREIRA QUEIRÓZ 40,94 492º SIM 3000758 VINÍCIUS CAVALCANTI LIMA DE MORAES 64,20 12º NAO 3010137 VINICIUS MARTINS DUQUE 58,80 60º NAO 3008209 VINÍCIUS SILVA LITWAK 57,00 86º NAO 3001598 YASMIN BRANDAO RODRIGUES DA SILVA 56,94 89º NAO Total 60 Página 6 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Direito - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3008246 ANTONIO GUSTAVO GUEGA SILVA BEZERRA 82,17 1º NAO 3003217 ASNATE CALINE FERREIRA DE SOUZA 64,00 78º SIM 3007519 BRUNA OLIVEIRA RODRIGUES 73,93 8º NAO 3011343 CAROLINA DA FONTE ARAÚJO DE SOUZA 72,50 13º NAO 3001802 DÉBORA GOUVEIA DA FONTE 74,40 6º NAO 3012628 DIEGO VIDAL WANDERLEY 78,77 3º NAO 3012019 EVITA MARIA DE MIRANDA DOS SANTOS 72,50 14º NAO 3009916 FERNANDO LUIZ CAVALCANTI TINÉ DE SOUZA 73,10 11º NAO 3010649 GABRIELLI BELTRÃO MARQUEZINI ALBUQUER 71,00 20º SIM 3010483 GIULIA GIMINO RAMOS MARTINS 72,80 12º NAO 3007131 GUILHERME EMERENCIANO MASSA LIMA 72,14 15º NAO 3006920 GUSTAVO FIGUEIREDO CUNHA MORAIS 72,07 16º NAO 3009172 JOSÉ MARIA DE SOUSA NETO 80,43 2º NAO 3008504 JÚLIA ARRAIS FORTALEZA DE LIMA E SÁ 77,97 4º NAO 3002688 JULIA GONÇALVES TORRES DE ANDRADE 69,90 26º SIM 3006936 MARCELO BEZERRA LINS PEREIRA 73,93 7º NAO 3008878 MARIA CLARA SOARES PEREIRA DE CARVALHO 73,17 10º NAO 3010381 MARIA JULIANA COSTA LIRA DE MELO FERREIR 73,34 9º NAO 3000352 RODRIGO NEVES MORENO 76,80 5º NAO 3011523 RUAN PIETRO BARBOSA GOMES 67,00 48º SIM Total 20 Página 7 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Civil - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3008629 ALINE CAVALCANTE RODRIGUES LIMA 67,87 25º NAO 3004063 AMANDA MACHADO PEREIRA 48,64 218º SIM 3000374 ANA GIOVANA MENDONÇA DE ALMEIDA 68,30 23º NAO 3007645 BRUNA DOURADO CAVALCANTI 68,97 18º NAO 3009569 BRUNA MARIA NAHUM SOUZA 65,74 40º NAO 3010104 CAIO CEZAR RIBEIRO CAVALCANTI 68,87 19º NAO 3007641 CAIO GONÇALVES DANTAS 67,54 29º NAO 3012793 CLARICE RODRIGUES DA SILVA 64,97 43º NAO 3008339 CLODES FERNANDO DE MORAIS SILVA 67,27 31º NAO 3002866 DANILO PONTES SERRA SECA VASCONCELOS 71,34 8º NAO 3009182 DEBORA MARIA ALMEIDA DE MIRANDA MEDEIR 67,57 28º NAO 3007890 DIOGO MELO DELGADO AZEVEDO 74,17 2º NAO 3003375 EDILBERTO MARIANO DA SILVA 48,50 220º SIM 3010336 FELIPE ACEVEDO DE AGUIAR 72,47 6º NAO 3002126 FERNANDO JOSÉ SILVEIRA BARROS NEVES 66,30 36º NAO 3003179 GABRIEL CABRAL DE SOUZA 51,47 166º SIM 3009883 GABRIEL TOSCANO DE BRITO OLIVEIRA 69,10 17º NAO 3000198 GUILHERME DE QUEIROZ GUIMARÃES 65,74 39º NAO 3011505 GUSTAVO DE ARAÚJO GALVÃO 71,17 9º NAO 3009779 HIGO DE ARAUJO OLIVEIRA 70,90 10º NAO 3009296 HYRASSON GERVÁSIO DO NASCIMENTO FILHO 69,47 15º NAO 3002071 IGOR SALES DE ARAUJO CORREIA 64,90 44º NAO 3002134 ISAAC NEVES FARIAS 67,64 27º NAO 3000156 ISABELA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE REGI 69,97 13º NAO 3005936 JOAO FELIPE SOARES DE LIMA 68,50 21º NAO 3006903 JOÃO RAFAEL DA SILVA FARIA 67,47 30º NAO 3012520 LAIS DE LIMA XAVIER GOMES 74,07 3º NAO 3003624 LAURA GOMES DA COSTA 66,87 33º NAO 3008405 LEONARDO KENEDY LEAL BONFIM 51,27 169º SIM 3007866 LEONARDO MARTINS FIGUEIREDO CAMPELO 65,80 38º NAO 3008103 LOUISE MARIA ALMEIDA DE CARVALHO 69,34 16º NAO 3004287 LUCAS CAVALCANTE BELFORT 67,04 32º NAO 3001042 LUCAS DE SOUSA FREITAS 47,94 228º SIM 3009953 MANUELA LEAL NADER 72,13 7º NAO 3001448 MARIANA LAURÊNIO MEIRA 66,70 34º NAO 3007056 MATHEUS FREITAS DE MELO 70,87 11º NAO Página 8 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Civil - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3012834 MATHEUS LEITE QUEIROZ NUNES 76,93 1º NAO 3009383 MATHEUS LÉLIS ALVES 72,83 4º NAO 3003246 MATHEUS VASCONCELOS VILELA 66,60 35º NAO 3000818 MAYARA MARIA GOMES DE MENEZES 67,77 26º NAO 3002280 MAYARA NATIELY DA SILVA BESERRA 52,30 162º SIM 3006701 MILLENA MYRELE DA PAZ SANTOS 66,24 37º NAO 3006450 NATHÁLIA FARIAS SANTOS DE MORAES 68,10 24º NAO 3012123 NATHÁLIA LIMA DE SOUZA CRUZ 69,77 14º NAO 3006771 NELSON DAVI PEREIRA 57,04 98º SIM 3002131 QUEREN-HAPUQUE DE OLIVEIRA AQUINO 50,90 176º SIM 3008606 RAMON OLIVEIRA PESSOA DA SILVA 53,40 145º SIM 3004767 SAMARA RAYANE GONÇALVES RIBEIRO 47,97 227º SIM 3011299 THAIS SANTOS COSTA 68,64 20º NAO 3011031 VITOR EMANUEL MONTEIRO MAGALHÃES 72,47 5º NAO Total 50 Página 9 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Civil - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE/NOITE COTISTA COTISTA 3006265 ADÃO THALISSON CASTRO GUIMARÃES 44,34 305º SIM 3006546 ALLISON RODRIGO PESSOA DA SILVA 70,87 12º NAO 3011670 AMANDA OLIVEIRA CAMARA MOREIRA 61,74 63º NAO 3006167 AMANDA PEREIRA SALES CAVALCANTI 64,07 46º NAO 3007209 ANA VIRNA CARLOS PARENTE 43,70 321º SIM 3003856 ANDRESSA RAQUEL MACIEL BARROS PONTES 63,77 48º NAO 3009089 ARTHUR RODRIGUES CARDOSO 64,04 47º NAO 3004070 BRUNA MARIA DE MOURA FRAGOZO 62,70 59º NAO 3003086 BRUNA MARQUES MALHEIROS 59,57 77º NAO 3012541 CÁSSIO RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR 44,77 297º SIM 3002473 CATHARINA SILVEIRA RODRIGUES 45,50 278º SIM 3001924 CLARA PETRUCCELLI DE LIMA VALENÇA 62,90 57º NAO 3005978 CRISTIANO SEVERINO DE OLIVEIRA FILHO 44,54 302º SIM 3009856 EDUARDA VITÓRIA SANTOS CAVALCANTI DE AL 64,27 45º NAO 3007225 EDUARDO CELSO CRUZ MONTEIRO 62,97 56º NAO 3008458 ERICK JOSE CAVALCANTI GALINDO DOS SANT 45,54 276º SIM 3010051 FABRÍCIO EDUARDO SILVA DE LIMA 63,30 52º NAO 3005975 GUILHERME PERDIGÃO LOPES 61,17 68º NAO 3009011 IGOR LOPES ARAUJO 59,27 80º NAO 3004267 JEFFERSON NATHAN QUIDUTE PATRIOTA 45,67 274º SIM 3002369 JOÃO PEDRO BARBOSA VASCONCELOS 59,40 79º NAO 3011007 JÚLYO THADEUS SOUZA COSTA DE PASCOA 59,64 75º NAO 3001564 LARISSA NATALY ROQUE DA SILVA 45,37 281º SIM 3012317 LAURA DE SÁ PESSOA DE MELO 63,70 49º NAO 3012813 LAYS GUIMARÃES ESPÍNDOLA 60,40 72º NAO 3001919 LUCAS VIRGÍNIO CRISPIN DE LIMA 65,70 41º NAO 3007177 MARCELA LUIZA BEZERRA FERREIRA 59,87 74º NAO 3010373 MARCELLE BEATRIZ DE ANDRADE SILVA CORR 62,84 58º NAO 3001506 MARIA CLARA DOS SANTOS CORREIA DE ANDR 63,17 53º NAO 3003953 MARIA DULCE DE ALBUQUERQUE FERRAZ 68,34 22º NAO 3006472 MARIA EDUARDA FERNANDES MOTA 61,87 62º NAO 3001452 MARIA EDUARDA RAMOS LOPES 63,37 51º NAO 3008089 MARIA KALLYNNE DOS SANTOS LIMA 65,24 42º NAO 3008220 MARIANA GUEDES VALOIS DE MIRANDA HENRI 61,64 65º NAO 3012374 MARINA NOGUEIRA DE ABREU CORREIA E SA 61,27 67º NAO 3009031 MARISA DE ALBUQUERQUE MARÇAL 60,50 71º NAO Página 10 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Civil - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE/NOITE COTISTA COTISTA 3010727 PEDRO CAVALCANTE VASCONCELOS 59,64 76º NAO 3010921 PEDRO VICTOR CAVALCANTI OLIVEIRA 62,14 61º NAO 3009752 PETRUS AYONAN DE OLIVEIRA VITAL 60,10 73º NAO 3001209 RAFAEL MARQUES DA SILVA 45,54 277º SIM 3003430 RENAN CHAGAS CAVALCANTI 60,90 70º NAO 3011752 RENAN OLÍMPIO BATISTA LEAL 63,64 50º NAO 3004347 RICARDO WANDERLEY LAPA 59,54 78º NAO 3010810 RODRIGO MOURATO DANTAS VILAR 61,67 64º NAO 3010840 VANESSA MARQUES DA SILVA 61,17 69º NAO 3004785 VICTOR ANTONIO CORREIA 45,17 286º SIM 3011908 VINÍCIUS ALVES PEREIRA 63,14 54º NAO 3012180 VINICIUS FERREIRA RODRIGUES CALADO 61,37 66º NAO 3001468 VITORIA RAFAELA TOMPSON NERI 62,60 60º NAO 3001504 WILLIANS PERLLEY ALEXANDRE DA SILVA 63,14 55º NAO Total 50 Página 11 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia da Computação - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3001335 ÁLYSSON DE SÁ SOARES 66,44 15º NAO 3001242 ANA LUIZA DE LIMA MEDEIROS 63,94 28º NAO 3009735 ARTHUR HENRIQUE TAVARES DE LYRA COSTA 65,07 20º SIM 3009547 BERNARDO SARINHO GALVAO AURELIANO DE 67,64 13º NAO 3007134 DOUGLAS MARINHO DOS SANTOS 67,97 12º NAO 3000516 EDUARDA MARIA COSTA REGO PERBOIRE 68,37 11º NAO 3007841 EDUARDO EILE MACHADO BARROS 64,87 21º NAO 3010759 EDUARDO JOSÉ FERREIRA DE SOUZA 51,17 151º SIM 3011137 GERALDO DE MEDEIROS GALVÃO NETO 69,47 8º NAO 3009741 GUILHERME FRANCISCO DE ANDRADE VASCON 65,10 19º NAO 3007398 ISLA CAROLINE DOS SANTOS LIMA 63,90 29º NAO 3002445 IZABELLA MARIA CAVALCANTI MELO 69,57 7º NAO 3007706 JACKSON DE ARAUJO LIMEIRA 49,30 178º SIM 3006197 JOÃO OTAVIO LOURENCO LOPES DE SA 65,54 18º NAO 3001518 JOÃO PAULO FELIX GONÇALVES DA SILVA 53,74 111º SIM 3008797 JOÃO PEDRO HENRIQUE SANTOS DUARTE 63,60 32º NAO 3005855 LARISSA DE ARAUJO BOURBON 64,47 25º NAO 3006226 LUAN ANTUNES DE BRITO 69,07 9º NAO 3004968 LUCAS ALEXANDRE FIGUEIREDO ALBUQUERQ 71,20 5º NAO 3013004 LUCAS ANTONIO SALES DOS SANTOS 53,14 118º SIM 3005961 LUCAS BARROS DE ALMEIDA MACHADO 64,50 24º NAO 3002906 LUCAS VINÍCIUS JOSÉ DA SILVA 63,87 30º NAO 3006573 MATEUS CARACCIOLO MARQUES 71,57 4º NAO 3001815 MATEUS CAVALCANTI DOS SANTOS 65,74 17º NAO 3001917 MIKAEL VIDAL DA SILVA 50,97 153º SIM 3006807 RICARDO PAZ BARBOSA 64,00 27º NAO 3004456 RODRIGO ALBUQUERQUE PEREIRA 63,47 33º NAO 3000023 RUY OVIDIO PERRELLI DE MELO 63,80 31º NAO 3001250 SAMUEL BARBOSA JATOBÁ DE SOUZA 65,77 16º NAO 3002125 SAULO GUILHERMINO FERREIRA LIMA 72,47 3º NAO 3006757 THALES VINÍCIUS GOMES FRAGA 64,77 22º NAO 3012082 THIAGO HENRIQUE TOMAIS DE OLIVERIA 51,67 145º SIM 3007146 THIAGO PEDRO CAVALCANTI BATISTA 67,07 14º NAO 3009276 TIAGO DA SILVA BARROS 79,77 1º NAO 3010157 VICTOR BRUNO DE MOURA SOUZA 58,54 66º SIM 3010724 VICTOR EDMOND FREIRE GAUDIOT 64,34 26º NAO Página 12 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia da Computação - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3010802 VINÍCIUS MENDES FARAH 64,57 23º NAO 3010030 VINÍCIUS REVOREDO DE ALBUQUERQUE 69,97 6º NAO 3000800 VINÍCIUS SERRA SILVA DE MELO 74,37 2º NAO 3006322 WALTER OTTO NEUENSCHWANDER 68,77 10º NAO Total 40 Página 13 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia de Automação e Controle - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE/NOITE COTISTA COTISTA 3003634 ALEXANDRE MOTTA DE MENEZES FILHO 73,67 2º NAO 3006422 ALEXSANDRO SILVA VASCONCELOS JUNIOR 61,34 18º NAO 3006206 ANDRÉ HANAUER NAVARRO 62,20 17º NAO 3007652 ARTUR SOARES DE MORAIS FILHO 66,00 7º NAO 3012341 BRUNO BARRETO SARAIVA DE MORAES 66,90 5º NAO 3010470 BRUNO LEONARDO GOMES MONTEIRO 58,54 27º SIM 3009411 DAVID ROCHA DE HOLANDA VASCONCELLOS 59,04 24º NAO 3002611 EDUARDO COUTO DINARTE 66,87 6º NAO 3010556 EMILY OLIVEIRA COSTA 64,24 12º SIM 3004253 ERIC HAYATO MAKIYAMA 62,94 16º NAO 3007094 FELIPE JOSE BATISTA FARIAS 74,93 1º NAO 3004860 GABRIEL BALTAR FREIRE DE ALMEIDA 63,80 14º NAO 3001562 HEITOR JOSÉ ANDRADE DE OLIVEIRA 60,60 19º NAO 3006519 JOÃO GABRIEL MACHADO DE AVELLAR 69,20 3º NAO 3007777 JOÃO VICTOR MENEZES AMORIM 64,50 11º NAO 3006873 LEONARDO LOPES HOLANDA 64,97 9º NAO 3010940 LUCAS MORAIS DE ARAÚJO 46,20 68º SIM 3002665 MARCO AURÉLIO FERREIRA SANTANA 60,04 20º NAO 3000410 MARIA EMÍLIA DIAS CAVALCANTI SANTOS 64,84 10º NAO 3000058 MARIA GABRIELA CHAGAS DE OLIVEIRA 69,07 4º NAO 3005380 MATHEUS ARYELL CAVALCANTE XAVIER 58,90 25º NAO 3006513 MATHEUS LEMOS CAMPOS CABRAL 64,07 13º NAO 3001550 MÔNICA CRYSTINE DA SILVA BEZERRA 47,50 62º SIM 3003002 NATHALYA KAROLLINI CASTRO LEITÃO 46,37 66º SIM 3000230 PEDRO HENRIQUE DE LIRA ALVES 52,74 48º SIM 3000557 RAFAEL ANDRADE BRUNO DA CUNHA 59,97 21º NAO 3004884 RAFAEL CARVALHEIRA VIEIRA DA SILVA 59,74 22º NAO 3000595 RAFAEL MOTA ALVES 65,00 8º NAO 3012408 RENATO FARIAS DE FIGUEIREDO 63,64 15º NAO 3006906 VICTOR GABRIEL BEZERRA DA SILVA 59,50 23º NAO Total 30 Página 14 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Elétrica Eletrônica - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ/NOITE COTISTA COTISTA 3009729 ANTÔNIO HENRIQUE MELO CÂNDIDO 67,44 4º NAO 3007159 CAMILA DA SILVA CAVALCANTI 64,87 7º NAO 3007115 DANIEL NAVARRO FERREIRA COUTINHO 62,97 9º NAO 3003697 EDUARDA DA SILVA SOUZA PAULINO 62,07 12º NAO 3012781 GABRIEL LEITE QUEIROZ NUNES 73,20 1º NAO 3004636 GEISIANE MARTINS SANTOS 43,37 59º SIM 3008584 GUILHERME FERNANDES PINTO PORTELLA 61,67 14º NAO 3007872 HUGO VINÍCIUS DE LIMA MENDONÇA 46,54 47º SIM 3011857 JOÃO VICTOR GOMES DE SIQUEIRA 62,10 11º NAO 3011615 JÚLIO PADILHA DE HOLANDA CAVALCANTI 61,40 15º NAO 3001669 LUANA LÍVIA SILVA DO NASCIMENTO 57,30 23º SIM 3007580 LUCAS DO VALE BEZERRA 62,87 10º NAO 3011656 LUCAS VIEIRA DE MOURA 61,37 16º NAO 3007603 PEDRO IGOR RIOS ALVES MOURA 61,74 13º NAO 3011914 RENATA NUNES CARNEIRO DE ALBUQUERQUE 65,77 5º NAO 3006604 ROXANA FERNANDA DA SILVA SOUZA 68,74 3º NAO 3003874 SAMUEL LEAL REGO 58,74 20º SIM 3010878 SARA SOUSA DE OLIVEIRA 69,90 2º NAO 3000696 VANESSA DO NASCIMENTO VIEIRA DA SILVA 65,47 6º NAO 3009292 VITÓRIA RÉGIA BASTOS SANTOS 64,50 8º NAO Total 20 Página 15 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Elétrica Eletrotécnica - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ/NOITE COTISTA COTISTA 3005502 ABRAHÃO SEVERO RIBEIRO FILHO 59,44 26º SIM 3000589 ALESSANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CABRAL 84,33 1º NAO 3001408 ALEX MATHEUS DA SILVA FERRAZ 52,60 55º SIM 3000015 ALLYSON HENRIQUE LOPES DE FARIAS 57,97 31º NAO 3009113 ANA BEATRIZ COVELLO DE FREITAS 63,20 14º NAO 3009436 ANA BEATRIZ REIS MOTA 62,40 16º NAO 3006415 ARIEL ENGELSBERG ZAICANER 62,40 17º NAO 3009938 ARTHUR SOUZA DE MELO 64,94 13º NAO 3005064 BEATRIZ ALMEIDA RODRIGUES E SILVA 58,07 30º NAO 3012026 BENNETT PEREIRA SABINO DA SILVA 60,97 23º SIM 3010567 BRUNA MARIA TAVARES DE MELO 66,04 10º NAO 3000694 DANIEL LEITE SILVA 61,10 22º NAO 3000817 DEYSISON DE ANDRADE SILVA 42,64 90º SIM 3009386 EDUARDO CEZAR BARROS SOARES 67,40 6º NAO 3003812 EVERALDO FERREIRA DE LUCENA NETO 66,27 8º NAO 3009143 FELIPE CAVALCANTI DE BARROS FELIPE 66,74 7º NAO 3008273 GABRIEL HENRIQUE LIMA MUNGUBA 69,04 5º NAO 3008607 GABRIEL SOUTO GUIMARÃES GUENES 76,47 2º NAO 3008839 GABRIEL VINICIUS DA SILVA SOBRAL FURTADO 57,67 33º NAO 3002737 GABRIELLE VAZ ACCIOLY 60,07 24º NAO 3008602 IGOR VINÍCIUS ANADIAS DE LIMA 58,70 27º NAO 3004498 ÍTALO SILVA ANDRADE 37,30 106º SIM 3002978 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA PINTO 65,94 11º NAO 3010891 JOÃO FELIPE SANTOS MAIA 74,30 3º NAO 3011459 JOÃO VÍCTOR JORDÃO LINS RODRIGUES D'OLI 57,70 32º NAO 3000824 JOÃO VICTOR MOREIRA CARDOSO 63,00 15º NAO 3001204 JULLIANA ALVES RIBEIRO DOS SANTOS 59,54 25º NAO 3007444 LUCAS BAYMA SANT'ANNA DE BARROS 61,70 20º NAO 3008512 LUCAS DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE 72,47 4º NAO 3007562 LUCAS DIAS MACIEL 61,20 21º NAO 3003964 LUCAS MATHEUS BARBOSA DA SILVA 51,04 61º SIM 3012224 LUCAS MATHEUS SOUZA DE MELO 43,44 88º SIM 3012257 LUIZ ROBERTO FRAÇA SILVA 44,67 84º SIM 3000203 LUIZA GABRIELA BARBOSA DE SENNA COSTA 62,04 19º NAO 3000260 MANOELLA TATYANE QUEIROZ DE MOURA 65,30 12º NAO 3008565 MARCOS SEBASTIÁN FERNÁNDEZ 62,14 18º NAO Página 16 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Elétrica Eletrotécnica - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ/NOITE COTISTA COTISTA 3006050 MATHEUS BEZERRA FERRAZ FREITAS DA SILV 66,20 9º NAO 3012686 MATHEUS FREDERICO ASSIS OLIVEIRA 58,54 28º NAO 3009591 PEDRO HENRIQUE MORATO GANDOLFO 58,14 29º NAO 3003192 SÉRGIO DE SOUZA LEÃO PESSOA 57,50 34º NAO Total 40 Página 17 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Elétrica Telecomunicações - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ/NOITE COTISTA COTISTA 3001490 ALICE BORGES FERREIRA 49,34 16º NAO 3008420 DAIANE DE MELO BARROSO 55,50 6º NAO 3000718 DANILO COUTO LIMA 52,70 10º NAO 3011058 EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ALVES 56,27 4º NAO 3012473 EVELLYN CABRAL 52,14 11º NAO 3006801 GRASIELLY ALMEIDA LIMA 56,14 5º NAO 3008569 JOAQUIM LUIS BEZERRA ALVES 57,87 1º NAO 3004429 LARA LUANA DE ABREU OLIVEIRA 51,44 13º NAO 3000945 LUCAS FLÁVIO LISBÔA DE ALBUQUERQUE 55,04 7º NAO 3003628 LYVIAN VICTORIA ARAÚJO DA SILVA 49,94 15º NAO 3001154 MARCELO HENRIQUE CORREIA DE PAULA JUNI 56,80 2º NAO 3007187 MARIA EDUARDA GONÇALVES DE OLIVEIRA 54,30 9º NAO 3000498 MARIA KAROLINE PEDROSA DE ANDRADE 37,27 33º SIM 3012113 MARIANA SILVA FURTADO 51,80 12º NAO 3001996 MATEUS ANTUNES DA SILVA 39,34 32º SIM 3012066 MATEUS FABRÍCIO MANZI TENÓRIO DE ARAÚJ 56,64 3º NAO 3008002 RANIELE BARBOSA DA SILVA 45,60 21º SIM 3008243 RENATTA MARIA DUARTE NIGRO 54,47 8º NAO 3005673 VICTOR MANOEL DA SILVA LOPES DE LIRA 28,60 42º SIM 3003708 WEDLAYNE LOPES DA SILVA BRITO 50,40 14º NAO Total 20 Página 18 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Engenharia Mecânica Industrial - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Benfica CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE/NOITE COTISTA COTISTA 3006463 ARTHUR ABRAHAM FIORETTO DE ANGELO 62,57 22º NAO 3006285 BRENO RAMOS RODRIGUES 65,44 11º NAO 3003641 CLÓVIS ROBERTO CAVALCANTI DE MELO JÚNI 63,90 18º NAO 3009181 EDUARDO LUIZ ALMEIDA BARP SANTOS 62,30 23º NAO 3009335 EDUARDO MENDONÇA MAGALHÃES VITAL 63,50 19º NAO 3007628 ELOÍSA NATÁLIA ANDRADE SANTOS 64,97 15º NAO 3011029 EMILIANO EUSTÁQUIO DA SILVA NETO 74,33 2º NAO 3008567 FERNANDA SANTOS BARROS 64,77 16º NAO 3003717 GUILHERME RAMOS DE MOURA LAGO 65,64 10º NAO 3007772 JOÃO PEDRO CARVALHO MALTA PEDROZO 62,87 21º NAO 3009849 JOSÉ ADRIANO BRITO DOS SANTOS JÚNIOR 62,27 24º NAO 3008729 JOSÉ MATHEUS LAUREANO DE LIMA 53,37 82º SIM 3000901 JOSÉ VITOR SILVA SOUZA 51,14 98º SIM 3007985 LARISSA BEATRIZ DE MELO MOURA 65,20 14º NAO 3010222 LAURA NOBREGA BEZERRA 65,37 13º NAO 3003973 MATEUS SOUZA FALCÃO 68,17 7º NAO 3007458 PEDRO GONÇALVES VENANCIO 72,34 3º NAO 3001676 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA COSTA 48,24 122º SIM 3011874 PEDRO JORGE MARTINS BICHARA SOBREIRA 68,74 6º NAO 3011258 RAFAEL GUIMARAES PEREIRA 64,07 17º NAO 3000454 RAFAEL PONTES TENÓRIO LIMA 62,94 20º NAO 3004965 THAMIRES DA SILVA TAVARES 65,37 12º NAO 3010569 THIAGO DE MELO LEITE CAMPOS AMARAL 68,94 5º NAO 3008973 TIAGO DANTAS BARBOSA 66,27 8º NAO 3008143 TÚLIO EDUARDO FERREIRA RODRIGUES 70,74 4º NAO 3007978 VICTOR VELOSO ASSUNÇÃO 66,00 9º NAO 3004010 VINICIUS ANTONIO DA SILVA MOURA 50,50 110º SIM 3012062 VINICIUS QUEIROZ DE OLIVEIRA 76,57 1º NAO 3009910 WILLIAN LEÔNCIO GOMES 46,64 132º SIM 3005452 WYLAMS VASCONCELOS DOS SANTOS 48,44 120º SIM Total 30 Página 19 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Odontologia - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Camaragibe CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3008719 AMANDA WANDERLEY PESSOA 62,27 9º NAO 3006859 ANA LUIZA RODRIGUES DE MEDEIROS 57,10 39º NAO 3007486 ANA VITORIA MATTOS BEZERRA BRANDÃO 56,77 42º NAO 3008000 ANDRÉ CORSINO DA FONSECA NETO 57,87 30º NAO 3002620 ANDRÉ MARQUIM NOGUEIRA DA FONTE CORNÉ 60,57 16º NAO 3006267 ARTHUR RIBEIRO DE LIMA 59,07 22º NAO 3009410 BEATRIZ DE AQUINO BARROS 63,87 6º NAO 3010542 BEATRIZ SANTOS DINIZ 58,94 25º NAO 3004015 BRUNA LOPES DONATO 60,77 14º NAO 3007267 BRUNA SOARES MONTEIRO 65,17 5º NAO 3011037 CAMILA VIEIRA RIBEMBOIM 66,20 3º NAO 3005399 CAROLINE ALEXANDRA VASCONCELOS DA CU 57,07 40º NAO 3007143 CAROLYNE LISBOA DOS SANTOS 55,50 57º SIM 3000854 DINAH SCHERB 60,97 12º NAO 3000174 EDUARDO DO AMARAL LOYO 59,27 21º NAO 3007931 FERNANDA RAQUEL CABRAL CAMPOS CARVAL 59,77 19º NAO 3007699 FERNANDO DE MELO OLIVEIRA 59,57 20º NAO 3010131 GABRIEL INOCÊNCIO FERREIRA FAZIO 57,27 37º NAO 3006700 GABRIELA PADILHA VIANNA LINS 57,34 34º NAO 3007113 GEORGE DE ALBUQUERQUE LIMA FALCÃO 58,57 27º NAO 3000830 GEÓRGIA CARLA MASCARENHAS SANTOS 62,44 7º NAO 3000999 GIOVANA LORDSLEEM DE MENDONÇA 62,40 8º NAO 3008328 GUILHERME DE MELO RIBEIRO ARAGÃO BARB 67,50 2º NAO 3005757 IZAIAS MANOEL DA SILVA 50,84 116º SIM 3000215 JADE RODRIGUES MONTEIRO 65,70 4º NAO 3011214 JOANNA CAROLINE QUEIROZ LIMA 59,00 24º NAO 3003738 JOÃO BERNARDO DE ARAUJO NETO 51,37 110º SIM 3000951 JOÃO VICTOR MESQUITA SOUZA SANTOS 57,24 38º NAO 3001622 JOSÉ MATEUS DA SILVA ALVES 58,67 26º NAO 3006824 JULIANA COELHO DE FRANCA 61,90 10º NAO 3004358 KATARYNE MARIA DOS SANTOS 52,74 91º SIM 3008929 LETÍCIA GABRIELE SANTANA SILVA 59,94 18º NAO 3001407 LETICIA MELO ALVES DA SILVA 56,27 46º SIM 3008835 LETÍCIA VAN-LUME LIMA 57,60 32º NAO 3002663 MARCIO FERNANDO DA SILVA ALBUQUERQUE 57,27 36º SIM 3000013 MARIA CLARA RIBEIRO DE AMORIM TABOSA 58,14 29º SIM Página 20 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Odontologia - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Camaragibe CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3000376 MARIA EDUARDA FRANÇA MAGALHÃES 60,87 13º NAO 3008836 MARIA EDUARDA PARIZI DE ALMEIDA VIANA 57,37 33º NAO 3004837 MARIANA DE FIGUEIRÊDO NUNES 57,34 35º NAO 3000617 PEDRO XAVIER MOURA DA SILVA 54,74 65º SIM 3006932 RAFAELA PEREIRA DESCHAMPS MUNIZ 57,74 31º NAO 3007888 RAQUEL MOURA BARBOSA NASCIMENTO DO Ó 61,30 11º NAO 3000168 RAQUEL RIBEIRO HATEM DE FARIAS 59,00 23º NAO 3006563 RAYSSA KELEN DE MENDONÇA GOMES 67,90 1º NAO 3001864 RAYSSA MARIA DA SILVA LIMA 58,27 28º NAO 3012261 TACIANA FREITAS ALVES BANDEIRA 57,00 41º NAO 3010972 TATIANNY CARNEIRO FONSECA 60,60 15º NAO 3007428 THAYS DE SOUZA MENDES 53,77 78º SIM 3003853 WESLEY HENRIQUE DA SILVA NASCIMENTO 52,10 100º SIM 3002808 WILLIAM JOSÉ LOPES DE FREITAS JUNIOR 60,30 17º NAO Total 50 Página 21 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração com Ênfase em Marketing de Moda - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Caruaru CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3005854 ARINA CLARA DE SOUZA OLIVEIRA 42,84 14º NAO 3001239 BRUNO BARBOSA SALES 40,20 21º NAO 3001205 EMANUELLY LAIS CARVALHO OLIVEIRA 42,10 15º NAO 3001048 GISELLY MILENA DA CUNHA CORREIA 35,80 34º SIM 3007788 IGOR BORGES BESERRA 45,00 9º NAO 3008814 JARDE MOISÉS RODRIGUES SILVA 57,10 1º NAO 3007869 JOÃO PEDRO CABÓI VIEIRA DE MELO 43,10 12º NAO 3010181 JÚLIA SUELLEN VASCONCELOS 44,47 10º NAO 3001997 JULIANA BERNARDO LEITE 46,24 8º NAO 3006983 KARLA ROBERTA ALVES DE SOUZA 41,34 18º NAO 3007572 LARA LAMBERT MORAES 41,10 19º NAO 3009766 LARISSA POLYANA DA SILVA 35,34 36º SIM 3008666 LAURA CAJUBÁ VIEIRA DE BRITTO 46,90 7º NAO 3001904 LÍLLIAN RANIELLY DINIZ OLIVEIRA 41,44 17º NAO 3011959 MARIA EDUARDA MELO MONTEIRO DE PINHO 52,17 3º NAO 3012458 MARIA LUIZA FERREIRA GALINDO 43,00 13º NAO 3005406 MARIANA PATRICIA DE LIMA 41,60 16º SIM 3012076 MATHEUS LUIZ NASCIMENTO RIBEIRO 48,97 5º NAO 3002023 MYLLENA VICTORIA SOUSA DA COSTA LEAL 40,57 20º NAO 3004518 PEDRO PAULO GOMES DE BRITO 48,40 6º NAO 3000432 SHYRLEIDE LEITE MENEZES MACIEL 49,34 4º NAO 3009051 SILLAS SILVA DE ALBUQUERQUE 44,27 11º NAO 3004273 VAGNER DIEGO DE ARAUJO FREIRE 37,40 29º SIM 3000243 VANIELE RODRIGUÊS DA SILVA 32,47 44º SIM 3008066 YASMIM RAIANE DA SILVA 53,77 2º NAO Total 25 Página 22 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Sistemas de Informação - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Caruaru CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3008362 ADYSSON NASCIMENTO DOS ANJOS 50,37 10º NAO 3010837 ANNA GABRIELLE VASCONCELOS LIMA 50,30 11º NAO 3011503 BRENAN WANDERLEY SILVA SANTOS 48,57 13º NAO 3012325 CHRISTIAN DAVI BORGES DE MOURA 63,14 2º NAO 3008144 DIEGO LOPES DE BRITO 56,84 5º NAO 3010564 GUILHERME JOSE GIBSON RODRIGUES 48,37 14º NAO 3000048 JUCYARA MARIA DA SILVA 37,50 54º SIM 3004122 LUÍS FILIPE SANTOS SEIXAS 59,90 3º NAO 3006367 MATEUS JOVENTINO MARTINS SILVA 44,74 31º SIM 3008857 MATHEUS VIANA DO NASCIMENTO 50,10 12º NAO 3001409 NATALIA GOMES SANTOS 46,17 21º SIM 3009954 NAVARRO ALBERSON GUIMARAES SILVA 51,94 8º NAO 3012161 NICHOLAS OLIVEIRA XAVIER ALVES 47,87 16º NAO 3008793 NIKOLAS MATHEUS DE FRANÇA E SILVA 37,30 55º SIM 3009417 ODY JÚNIOR DE MELO MENDES 54,77 7º NAO 3012051 RENATO LUIZ MEDEIROS DE CARVALHO 47,94 15º NAO 3005622 RODRIGO VINICIUS BRITO LIRA 56,54 6º NAO 3010888 SAULO BARBOSA SOARES SANTOS LINS 51,14 9º NAO 3010355 VITOR SOUSA SILVA 66,50 1º NAO 3010509 WILL DE AZEVEDO BARBOSA DA SILVA 58,64 4º NAO Total 20 Página 23 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3006204 ALEXSANDRO MELQUIADES DE GÓIS 48,40 1º NAO 3002579 CARINE WANDERLEY PORFIRIO 43,04 4º NAO 3005443 CARLA SANDYELE TAVARES GALVÃO DE PONT 40,94 7º NAO 3003829 DIANA PEREIRA DOS SANTOS 47,10 2º NAO 3000615 EWELLY KEYLA PEREIRA DA SILVA 34,00 23º NAO 3002258 HELDER LUCAS DA SILVA SANTOS 33,90 24º NAO 3000600 JANIELLY FERREIRA 32,14 29º SIM 3011788 JOSÉ EDSON BEZERRA DA SILVA JÚNIOR 38,17 15º NAO 3004578 KAREN MILLENA DA SILVA SOUZA 39,14 12º NAO 3004001 LETÍCIA MAIARA DA CONCEIÇÃO DE LIMA 36,84 18º SIM 3005643 LUCAS JOSÉ DA SILVA 39,47 10º NAO 3005472 LUCAS NEVES DE MELO 35,74 20º NAO 3000223 MAKYSON ROBERTO SILVA LEAL 41,87 5º SIM 3009888 MANUELLA DE JESUS GUSMÃO CAVALCANTE L 37,60 16º NAO 3000932 MARIA HELOIZA DE SOUZA FERNANDES 38,40 13º NAO 3012851 MARIA LUIZA FERREIRA DA SILVA 35,04 22º NAO 3010287 MARIA MARIANA OLIVEIRA SOUZA 41,84 6º NAO 3000927 MARIA TAMIRIS SILVA NASCIMENTO 38,37 14º NAO 3002180 MIRELLY DE SOUSA PEREIRA 35,50 21º SIM 3006240 PEDRO MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA 37,47 17º NAO 3007468 RAQUEL BRANDÃO HOLANDA 39,37 11º NAO 3011273 SARA BEATRIZ DOS SANTOS NUNES 40,14 9º NAO 3012196 VICTORIA EVELYN FERNANDES DA SILVA 40,70 8º NAO 3005489 VICTORIA KAROLINA NUNES MACHADO 45,04 3º NAO 3000126 WILLIAN BARBOSA ARAUJO 36,60 19º SIM Total 25 Página 24 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Computação - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3012440 BÁRBARA LUIZA DOS SANTOS PINTO 32,84 16º NAO 3010399 CARLOS EDUARDO NOGUEIRA DA FONSECA 46,10 5º NAO 3006831 DANIEL HENRIQUE SALES DE OLIVEIRA 50,64 3º NAO 3004030 ELIVALTER TEIXEIRA DE SOUZA JUNIOR 29,30 21º SIM 3012496 GIUDICELLI ELIAS DA SILVA 43,27 8º NAO 3011723 GUILHERME GOMES DIAS 60,00 1º NAO 3011458 IGOR CRUZ CARDOSO SATIRO 33,60 14º NAO 3002120 ÍTALO FRANCISCO MARANHÃO DE SANTANA S 33,20 15º NAO 3011809 JAIR ALMEIDA DE SOUZA JÚNIOR 43,60 7º NAO 3011281 JOHNATHAN COUTINHO LIMA OURIQUES 36,90 12º NAO 3006439 JONATHAN LEITE ALVES SANTOS 41,94 10º NAO 3012323 LEONARDO CHAVES DE AMORIM CARDOZO 42,37 9º NAO 3012771 LUCAS GOIANA NOVAES RODRIGUES 44,07 6º NAO 3006731 MARIA EDUARDA DE ANDRADE BEZERRA 48,44 4º NAO 3002253 MATHEUS HENRIQUE SANTOS AMORIM 52,94 2º NAO 3002698 MATTHEUS HENRYQUE ALVES SILVA 37,64 11º NAO 3007110 PEDRO LAURENTINO DA SILVA NETO 35,70 13º NAO Total 17 Página 25 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Geografia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3006158 ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA 33,00 13º NAO 3003540 BRUNO ARAUJO MACHADO 31,34 14º NAO 3003991 JEFERSON DOS SANTOS NASCIMENTO 37,80 8º SIM 3005258 JOÃO MARCOS DA SILVA LEITE 50,67 2º NAO 3007235 JOÃO VITOR DA SILVA 51,67 1º NAO 3005627 JOICE SILVA DE OLIVEIRA 42,80 5º SIM 3004697 JOSÉ HUGO SOARES DE BARROS 26,20 17º NAO 3000231 JOSÉ RICARDO DA SILVA AMORIM 33,37 12º SIM 3001585 JULIANA STEFANY DA SILVA VILA NOVA 38,74 7º NAO 3004681 LUCIANO SOARES POVOAS 24,87 18º NAO 3003845 MARCELO MARCOS DA SILVA 49,30 4º NAO 3004865 MOACIR DA SILVA CAVALCANTE NETO 27,44 15º NAO 3003749 NAYALLE RAÍSSA DA SILVA ALVES BATISTA 41,17 6º NAO 3000831 RUTE XAVIER SILVA 50,04 3º SIM 3001578 SAMUEL FERREIRA DA SILVA 37,77 9º SIM 3000813 THAINA SANTOS SOBRAL 33,54 11º NAO 3009004 THAIS CAROLINNE CAMPOS SOARES 37,74 10º NAO Total 17 Página 26 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME História - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3006118 ANA CLAUDIA KAREN SOUZA SILVA 34,64 33º SIM 3003544 ANA LETÍCIA SILVA FERREIRA 40,70 21º SIM 3000193 BRUNO RENATO DOS SANTOS 43,57 16º NAO 3000797 EDSON JOSE DE MENESES ALVES 41,07 20º NAO 3000020 GABRIEL BARBOZA DA SILVA 48,67 8º NAO 3007063 GUSTAVO BARROS VIANA 45,57 12º NAO 3012368 JOÃO GUILHERME LOPES DE PAULA NEVES 54,14 2º NAO 3000441 JOÃO MARCELO BARBOSA GUERRA 47,94 9º NAO 3005331 JOSÉ RICARDO DE FREITAS SILVA 43,64 15º NAO 3008510 JÚLIA NATALYA BARBOSA DE LIMA 40,44 22º NAO 3006394 JÚLIA ROQUE DE ALBUQUERQUE 50,40 6º NAO 3001159 LAÍS MILENA SILVA HENRIQUE 51,94 5º NAO 3002803 LÍVIA MARIA PEREIRA MAGALHÃES BRANDÃO 35,64 30º SIM 3003996 MANUELA TORRES CAVALCANTI 45,14 13º NAO 3004811 MARCOS VINÍCIUS DE SOUZA SANTOS 43,54 17º NAO 3010075 MARCUS VINICIUS TORRES DE MELO 61,24 1º NAO 3008313 MARILIA SARMENTO VAZ 42,97 19º NAO 3005281 MATHEUS SIQUEIRA BARBOZA 44,30 14º NAO 3001525 MIRELLE BEZERRA DA SILVA 45,60 11º NAO 3009900 NATHALY LOHANE DE OLIVEIRA 50,24 7º NAO 3009984 PAULA VIEIRA DE ASSIS 52,94 3º NAO 3011312 VÉCIO HENRIQUE VIANA BARATA 46,17 10º NAO 3008423 VICTOR NEVES DE MACÊDO FREITAS 43,14 18º SIM 3006031 VICTÓRIA CIBELLY RODRIGUES PEREIRA 33,60 35º SIM 3010129 VINICIUS DE MELO SILVA 52,74 4º NAO Total 25 Página 27 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras - Português - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3009471 AMANDA EL-ROÍ DA SILVA GOMES 44,10 8º NAO 3001962 ANA CAROLINA CORDEIRO DE LIMA 45,44 6º SIM 3004297 ANNE CAROLLINE MELO DE OLIVEIRA 29,44 25º NAO 3002971 ARTHUR COSTA BRITO 52,14 1º NAO 3001374 EDUARDO FELIPE LAURINDO VIEIRA 47,40 5º SIM 3003974 EMANOELA CAVALCANTE DA SILVA 31,44 22º NAO 3002623 ESTEFFANY SILVA SANTOS MARQUES 31,87 21º NAO 3011803 GABRIELA FISCHER MAGALHÃES DE MOURA B 43,44 10º NAO 3006089 GIOVANNA VINNIELY IZIDIO DE MELO 37,57 15º NAO 3000878 ISABEL FERREIRA DA SILVA 23,74 29º NAO 3007902 JAMÍNIA ADRYANNE SILVA AREIAS 43,97 9º NAO 3002572 JEAN DE MELO LIMA 41,00 12º SIM 3001814 JOSE CLAUDEVAN DA SILVA 30,64 23º NAO 3005464 JOSÉ FERNANDO DA SILVA 38,07 14º NAO 3000965 JOSÉ MARQUES DOS SANTOS NETO 34,20 19º NAO 3007152 KARLA DANIELLY SOUSA DOS SANTOS 42,24 11º SIM 3006156 LEILA MUNIZ GONÇALVES LEITE 49,07 3º NAO 3000822 LÍVIA MARIA DA SILVA CORREIA 37,40 16º NAO 3011825 MARIA EDUARDA AZOUBEL TENÓRIO DE ALBU 47,44 4º NAO 3005730 MARIA FERNADA FERREIRA RIBEIRO 27,87 26º NAO 3005304 MARINA SALES BANDEIRA DE ALMEIDA 51,57 2º NAO 3000083 RAIRA ARAÚJO DOS SANTOS 34,54 18º NAO 3004369 ROSEANE NUNES DOS SANTOS 40,40 13º SIM 3011226 RUTH MARQUES MELO 44,77 7º NAO 3001722 THAYNÁ APARECIDA DE ALMEIDA LYRA 25,57 28º NAO Total 25 Página 28 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Matemática - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3005097 ANTONIO MARCOS PEDROZA DO AMARAL 37,70 21º NAO 3008084 APARECIDA NATIA ALBUQUERQUE SALVADOR 34,47 24º NAO 3001867 BRUNA RAYANNE SOUZA DE MELO 48,60 2º NAO 3002298 DANIELE CARLA DA SILVA 45,44 8º NAO 3003249 EDLA RANIERE LOPES BRITO 33,00 29º NAO 3006688 EMANOEL MESSIAS DOS ANJOS 40,17 14º NAO 3004553 EVERTON EDUARDO BEZERRA DA SILVA 38,94 18º SIM 3002792 INALDO NASCIMENTO DA SILVA FILHO 39,27 16º NAO 3001039 JOSE ANTONIO CARLOS TEIXEIRA 35,77 23º NAO 3010916 JOSE AUGUSTO SEVERO LUCIO 38,87 19º NAO 3003871 JOSÉ GUILHERME DA SILVA ARRUDA 40,97 12º NAO 3012437 JOSÉ HENRIQUE DE MELO SILVA 34,04 25º NAO 3002288 JOSE RODRIGO COSTA DE MELO 46,44 7º SIM 3001299 JUARI HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA 47,30 4º SIM 3005416 LEIDIJANE LEITE BARBOSA 47,60 3º NAO 3000946 LUCAS MATHEUS DA SILVA QUEIROZ 47,27 5º NAO 3000590 LUCIANO DA SILVA OLIVEIRA 42,64 9º NAO 3000178 MARIA LARISSA DOS SANTOS BARROS 39,60 15º SIM 3011529 MATHEUS VINÍCIUS NICÁCIO 47,10 6º NAO 3000576 NICÉIAS SILVA VILELA 38,97 17º NAO 3007299 PEDRO HENRIQUE ALMEIDA MELO 50,44 1º NAO 3004687 RAFAELA DOS SANTOS CARVALHO 34,00 26º NAO 3003699 RAFAELA TEIXEIRA DA SILVA SANTOS 40,60 13º SIM 3005836 VINICIUS LUCIANO DA SILVA 42,04 10º NAO 3002556 VITÓRIA REGINA LIMA DA SILVA 41,44 11º NAO Total 25 Página 29 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Medicina - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009435 ACSA MENDES DE ALBUQUERQUE 71,94 13º NAO 3007310 CELSO ALVES DE MORAIS NETO 71,67 14º NAO 3000025 CLEITON HENRIQUE BELIZARIO DA SILVA 53,80 193º SIM 3011339 DANIEL DUDA SANTOS DA SILVA 72,44 10º NAO 3000907 DANIEL NAZARIO GONÇALVES 54,27 187º SIM 3002089 DOMINGOS SÁVIO AMORIM DE SOUZA DIAS GUI 71,54 15º NAO 3008387 FRANCISCO MAXWELL LEITE BARBOSA 78,90 1º NAO 3004022 JOÃO PEDRO GUEDES SILVA 73,40 6º NAO 3003875 JOSE HENRIQUE VANDERLEI OLIVEIRA 78,17 2º NAO 3000767 JOSÉ MARCOS FLORENTINO GOMES DA SILVA 72,44 9º NAO 3002012 KESSIA LUIZA DE MATOS RODRIGUES 55,74 174º SIM 3001127 LEONARDO LACERDA DINIZ 59,90 114º SIM 3006277 MARIA CLARA DE SOUSA SANTANA 71,47 16º NAO 3004170 MARIA DORALICE MASSENA NERY 75,17 5º NAO 3007681 MARIA TERESA PEREIRA DA SILVA 75,44 3º NAO 3007870 MARIA VITÓRIA SOUZA ALENCAR 72,17 11º NAO 3002018 MATHEUS DE LIMA CAVALCANTI 71,97 12º NAO 3004121 NICOLAS RAMOS UBIRAJARA 72,60 8º NAO 3010401 THALYA GONÇALVES LÔBO DO NASCIMENTO. 72,77 7º NAO 3008055 VITOR EMANUEL DE CARVALHO ALVES 75,30 4º NAO Total 20 Página 30 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Pedagogia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3011969 ANIELY TAVARES DA SILVA 36,04 5º NAO 3000032 ANISLEY FERREIRA DE LIMA 30,24 16º NAO 3000059 ANTÔNIO ERASMO DA SILVA JÚNIOR 30,27 15º NAO 3008895 BEATRIZ SILVA DE MACENA 31,87 12º SIM 3004758 EMILE MARIA MENDES FLORENCIO 29,17 20º NAO 3005349 GESSICA FERREIRA DE CARVALHO 27,34 24º NAO 3005743 JERCILY EMMANUELY DA SILVA SANTANA 28,87 22º NAO 3003052 JESSICA SOARES DA SILVA 32,84 9º NAO 3007324 JOSÉ SELCYAN MOISES DA SILVA LEITE 23,87 29º NAO 3001179 JULIANA TAVARES DE SOUZA SANTOS 32,37 11º NAO 3005624 LAIZ GABRIELA DA SILVA 37,44 3º SIM 3001940 LARISSA SANTINO DA SILVA 33,44 8º SIM 3007550 LAYANE SILVA DE LIMA 34,87 7º NAO 3003574 LILIANE BARROS SILVA 38,30 2º SIM 3003385 LUANA DA SILVA SANTOS 29,14 21º NAO 3004868 MARIA CLARA DA SILVA NOGUEIRA 29,90 18º NAO 3001246 MARIA KAROLA SOARES NAZARIO 24,17 28º NAO 3003106 MARIA LARISSA SILVA GRACINDO 25,44 27º NAO 3004005 MARIA RAQUEL DE MELO PASTOR 39,44 1º NAO 3000975 MILENA DA SILVA VILAÇA 36,70 4º NAO 3000811 RAFAELA DE SOUZA OLIVEIRA 32,77 10º NAO 3000179 TAINA TEOTONIO DOS SANTOS ALVES 31,70 14º NAO 3004719 TATIANE MENESES DE MELO 27,44 23º NAO 3001226 THAYS MARIA DE OLIVEIRA ALMEIDA 34,94 6º SIM 3010528 VITÓRIA DE MELO SILVA 29,90 17º NAO Total 25 Página 31 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Psicologia - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Garanhuns CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3007953 ALLYSSON VINICIUS DE LIMA OLIVEIRA 44,70 79º SIM 3006702 BEATRIZ ALENCAR SA DE LIMA 57,24 9º NAO 3011250 BEATRIZ CRÊSPO CASADO 56,80 11º NAO 3006526 BRENDA ALVES DA MATA RIBEIRO 53,30 20º NAO 3003752 BRUNO QUEIROZ BARROS DE OLIVEIRA 54,70 16º NAO 3005688 CINTHIA GEYSIANNE FRANÇA SILVA 51,90 29º SIM 3000924 GABRIELA ALMEIDA ROCHA 60,37 5º NAO 3007480 GIOVANNA BEZERRA DE LIRA 53,64 19º NAO 3011741 HERIBERTO ALEXANDRE DA SILVA FILHO 54,04 17º NAO 3000100 JOÃO LUCAS LOPES DE LIRA 56,37 12º NAO 3012427 JÚLIA LOUREIRO MEDEIROS DE SOUZA 63,34 2º NAO 3011293 JÚLIA SOFIA NEVES DE SOUSA 67,24 1º NAO 3003623 LUCAS BATISTA DE SOUZA 58,04 6º NAO 3007836 LUCAS SPÍNOLA DE ALBUQUERQUE FERNANDE 62,87 3º NAO 3007357 MAÍRA CHALEGA DE SOBRAL 46,20 70º SIM 3004496 MARIA ADRICIA DO NASCIMENTO LIMA 42,97 89º SIM 3007254 MARIA CATARINA FELIX DA SILVA 53,94 18º NAO 3005332 MARIA CLARA BARBOSA DE ALBUQUERQUE 55,54 13º NAO 3002580 MARIA EDUARDA PAPINI DE FARIAS LIMA 62,84 4º SIM 3011263 MARIA INÊS LEMOS DE CASTRO 57,27 8º NAO 3001936 MARIA LETÍCIA PEREIRA DA SILVA 57,10 10º NAO 3008113 SARA VITÓRIA SILVA MACIEL 55,17 15º NAO 3010159 THAIS EMANUELE GALDINO PESSOA 55,40 14º NAO 3007236 WILKER PEREIRA SANTOS SANTANA 57,90 7º NAO 3001280 YASMIM BORBA DE OLIVEIRA FERNANDES 53,27 21º NAO Total 25 Página 32 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3013064 ALAN DE OLIVEIRA GOMES JUNIOR 38,07 51º NAO 3002720 ANTONY MATEUS ALVES PEREIRA 42,04 28º SIM 3002864 BEATRIZ RAYANA DAMÁSIO DE ANDRADE 43,47 21º NAO 3004109 CARLA EMANUELLE DA SILVA LIMA 42,44 25º NAO 3001439 CAROLAYNE MARIA DA SILVA CARVALHO 39,97 35º NAO 3001020 DOUGLAS LUIZ DA CONCEIÇÃO 40,47 34º NAO 3005700 DRIELLE ALVES DA SILVA 43,74 19º NAO 3004891 ELLEN DA SILVA SANTIAGO 38,87 45º NAO 3003936 EMILLAYNE PALOMA SANTOS SEDICIAS 39,27 40º NAO 3013066 IURI ANDREI CARNEIRO PERRIER 38,10 50º NAO 3004182 JAUDILÂNIA BARBOSA DE SOUSA 45,77 10º NAO 3010031 JOANNA STHEFANY DOS SANTOS MUNIZ 38,00 52º NAO 3002779 JOSÉ BARTOLOMEU BARATA DE MORAES JÚNI 43,47 20º NAO 3003144 JOSE JOSIEL REGIS JUNIOR 45,44 12º SIM 3004103 LARISSA FIGUEIRÊDO PACHEÊCO 41,80 30º NAO 3004775 MANOELA DE AGUIAR FERREIRA 42,07 26º SIM 3005303 MAYARA LUCLECIA DA SILVA 38,47 48º NAO 3002400 MÉRCIA JUSSARA DE LIMA E SILVA 44,34 13º NAO 3004776 NADJA DOS SANTOS BARBOSA 49,37 5º SIM 3007446 POLIANA FERNANDES GOMES DA SILVA 50,70 2º NAO 3001426 ROSINEIDE CONCEIÇÃO DE MELO MIRANDA 40,50 33º NAO 3001416 VINICIUS GABRIEL NASCIMENTO DE SOUZA 38,90 44º NAO Total 22 Página 33 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3007122 ANNA CAROLINA FERREIRA DA SILVA 43,77 18º NAO 3006941 BRUNNA RAFAELY LINO DA SILVA 47,97 7º NAO 3004451 DANIELLY PEREIRA DE ANDRADE ARAUJO 39,60 36º SIM 3003607 DICKSON SAMPAIO DE FREITAS NETO 43,94 16º NAO 3001592 DIONÍSIO ALVES DA SILVA JÚNIOR 47,40 9º NAO 3000005 EDUARDO VINÍCIUS ARAÚJO DE ALBUQUERQU 49,67 4º NAO 3006259 EMMILLY SANTIAGO NUNES LEITE 45,57 11º NAO 3010394 ENÉSIO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA 44,10 14º NAO 3005011 EVERTON GLEBSON DA SILVA MORAIS 47,40 8º SIM 3010614 FELIPE DE ALBUQUERQUE MATOS 43,27 23º NAO 3000091 GABRIEL LUIZ SOARES NETO 41,20 31º SIM 3010975 GLEICE FERNANDA DA SILVA SANTOS 43,94 17º NAO 3001885 INGRID ELLEN DA SILVA FERREIRA 39,40 39º NAO 3008081 JOÃO ELIAS DE LIMA ROCHA 67,00 1º NAO 3012917 JULIO CESAR BARBOSA MONTEIRO 43,14 24º NAO 3000521 JULYANNE VICTORIA DOS SANTOS 42,07 27º NAO 3010175 KAREN DANIELLY PRADO SILVA ANDRADE 40,67 32º NAO 3001286 MARIA EDUARDA CALUMBY DA SILVA 44,07 15º NAO 3010203 MATHEUS VICTOR VIANA DE MELO 43,40 22º NAO 3013114 NATHIELLY RANNIELLY SIMIÃO DA SILVA 39,57 37º NAO 3007396 TALITA VITÓRIA BEZERRA DA SILVA 48,17 6º NAO 3007646 VITOR AUGUSTO MARTINS DO NASCIMENTO 50,17 3º NAO 3005852 VITORIA MARIA DE OLIVEIRA GOMES 41,84 29º SIM Total 23 Página 34 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Geografia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3005057 CAMILA HELLEN DA ROCHA BERNARDO 41,24 11º SIM 3003216 DANIEL DO VALE SILVA 46,54 4º NAO 3008021 DANIELLY LARISSA ANDRADE DE SOUZA CAVA 36,90 35º NAO 3009969 EMELLY DAYANE SOARES DE SOUSA 38,77 20º NAO 3002097 FELIPE DE SOUZA MATA 39,90 14º NAO 3000542 GERLANE OLIVEIRA AGUIAR 37,27 30º NAO 3009554 HENRIQUE SOARES ESPÍNDOLA SANTIAGO 36,90 34º NAO 3000465 HUMBERTO FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 36,47 37º NAO 3002482 JACKSON HENRIQUE DA SILVA ALBUQUERQUE 41,04 12º NAO 3001673 JÉSSIKA SABRYNA GOMES DA SILVA 43,20 10º SIM 3006336 JOSE VICTOR DOS SANTOS BARBOSA 49,37 1º NAO 3007234 LARISSA PETRA MATOSO DE SOUZA 38,40 24º NAO 3004650 LEONARDO GOMES DA SILVA 38,44 23º NAO 3003912 LEYLANNE DIAS DO NASCIMENTO 44,67 7º NAO 3003369 MARIA ALANE PEREIRA BARBOSA 38,94 19º NAO 3000129 MARIA CASSIA DE ARRUDA SILVA 44,67 8º NAO 3012212 MARIA CLARA ARAUJO FERNANDES 37,44 28º NAO 3007878 MARIA GABRIELA VIEIRA CUNHA DA SILVA 40,14 13º NAO 3002105 MARIA GESSICA RAMOS DE LIRA 47,57 3º SIM 3003750 MARIA JOSÉ DOS SANTOS ARAÚJO FILHA 35,44 39º NAO 3003854 MARIA PAULA DA SILVA MENDONÇA 44,70 6º SIM 3002842 MAURICIO*ANTONIO*DOS*SANTOS*FILHO 37,10 33º NAO 3002995 NATALÍCIA DOS SANTOS 43,77 9º SIM 3000873 RENATA COSTA GOMES 39,84 15º SIM 3002749 SAIONARA SILVA SANTOS 46,20 5º NAO 3007439 TAMARA CARLA GONCALVES BEZERRA 47,57 2º NAO 3005870 THAYRAN BELARMINO DA SILVA 38,47 22º NAO 3000698 VINÍCIUS MATHEUS GOMES DA SILVA 37,60 27º NAO 3002905 VINNICIUS GABRIEL MENDES DA FONSECA 37,17 32º NAO 3006778 VITORIA RÉGIA DE BARROS MONTEIRO 35,54 38º NAO Total 30 Página 35 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Gestão em Logística - Tecnólogo SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3005138 ALEX JHONATA DIAS DOS SANTOS 34,77 18º SIM 3005278 ALINE ALVES 48,87 2º NAO 3009522 AMANDA DANTAS FREITAS 37,94 12º NAO 3011975 ANA BEATRIZ COSTA DA SILVA 44,44 3º NAO 3008310 AUGUSTA MARIA DE 0LIVEIRA 33,74 19º SIM 3003888 BRUNA ROBERTA DA SILVA 37,50 14º NAO 3001950 DRIELLE DO NASCIMENTO FERREIRA 37,80 13º NAO 3002577 FERNANDA MIRELY RODRIGUES DA SILVA 44,30 4º NAO 3008381 GILBERTO MARQUES FERREIRA JÚNIOR 56,70 1º NAO 3000530 INGRID CRISTINA BARBOSA DA SILVA 38,17 11º SIM 3003857 INGRID CRISTYNA DO NASCIMENTO CORREIA 42,44 6º NAO 3004818 JOÃO BATISTA XAVIER JUNIOR 36,77 16º NAO 3003818 JOSENILDO MONTEIRO DA SILVA 37,44 15º SIM 3009620 JULIANA DE OLIVEIRA ARAÚJO 33,37 20º NAO 3007157 LARISSA MARIA GOMES CUSTÓDIO MOTA 41,27 9º NAO 3003536 LÉIA MARIA ALVES DE SANTANA 42,37 7º NAO 3008490 LUIS EDUARDO DE BRITO SOUSA 34,90 17º NAO 3000467 MARCOS FELIPE VIANA SILVA 43,00 5º NAO 3002604 RANDRIELE DE LIMA CALIXTO 41,60 8º NAO 3009398 THADSON FABRICIO SOARES DA SILVA 38,37 10º NAO Total 20 Página 36 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME História - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3007161 ANA BEATRIZ DA SILVA CARMO 47,70 19º NAO 3005198 ANAIELLY JULIA FERNANDES VASCONCELOS 47,64 20º NAO 3008690 ANTÔNIO RICARDO ARCANJO FILHO 46,87 23º NAO 3005783 ARTHUR MELO FLORENCIO 51,64 11º NAO 3003590 BARBARA CRISTINA BELTRAO BARBOSA 46,84 24º SIM 3010382 BEATRIZ KALINE ROCHA DA SILVA 50,10 13º NAO 3000416 DAVID BEZERRA FILGUEIRA DE VASCONCELOS 60,24 1º NAO 3001654 FELIPE PACHECO CABRAL DO RÊGO 55,64 7º NAO 3011239 GIOVANNA FERNANDES VIEIRA 46,70 26º NAO 3011511 GISELE MARIA DE AZEVEDO 47,07 22º SIM 3004597 JAITHANYA WEZILHYN DOS SANTOS 48,30 17º SIM 3003275 JOÃO BATISTA CHAVES NETO 46,80 25º NAO 3007479 JOSÉ YURI DOS ANJOS SANTANA 53,67 9º NAO 3008129 JULIA MARIA DE MELO PIRES 57,04 4º NAO 3002810 JULIANA KARLA DE MELO SOARES 46,67 27º NAO 3004042 LETÍCIA ANTUNES MACHADO 46,54 28º NAO 3004423 LUANA LAIS DE ANDRADE LIMA 55,57 8º NAO 3010105 LUCAS GABRIEL GOMES DA SILVA 58,84 2º NAO 3003493 LYLIA GRACIELE DA SILVA NASCIMENTO 47,20 21º SIM 3000303 MARCOS GILVAN RIBEIRO SOARES 46,07 31º SIM 3003835 MARIA ALICE DE FREITAS MELO 56,00 5º NAO 3009129 MARIA VITÓRIA VILARIM SANTIAGO 55,64 6º NAO 3000022 NATÁLIA MORAIS DE ARAUJO BIBIANO 48,74 15º NAO 3006611 PEDRO AUGUSTO THOMÉ DA ROCHA PEQUENO 50,77 12º NAO 3000206 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALBUQUERQUE 44,70 36º SIM 3002903 RAIANE ARRUDA DA SILVA 48,00 18º NAO 3002318 SAMUEL PABLO COSTA DE ALMEIDA 57,64 3º NAO 3009907 SAMUEL PAULO WANDERLEY DA SILVA 52,30 10º NAO 3002757 TALITA MARIA DE MELO COELHO 48,57 16º NAO 3012433 VINICIUS OLIVEIRA DE QUEIROGA 49,44 14º NAO Total 30 Página 37 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Espanhol - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3004111 ALLANA IZABEL GOMES DA SILVA 36,74 18º NAO 3007220 ANA GABRIELLY FERREIRA DE ANDRADE 37,80 15º NAO 3001543 ARIÁDNY BRUNA CORDEIRO DANTAS 45,40 2º NAO 3011766 BRUNA DA SILVA ALVES 38,20 13º NAO 3003176 DEBÓRA BARBOSA NUNES DA SILVA 36,23 20º SIM 3000093 HORTENCIA GOMES ALVES DE ALMEIDA 38,57 12º NAO 3006669 IARA MARIA DA SILVA DOS SANTOS 39,34 9º NAO 3006745 IGOR PEREIRA BERNARDO DA SILVA 37,24 16º NAO 3001699 JESSIANNE MARIA DOS SANTOS 40,90 7º NAO 3007308 LARISSA GABRIELA DA SILVA 39,77 8º NAO 3002974 LETÍCIA REGINA GUEDES VASCONCELOS 38,10 14º NAO 3005031 LIDIA EMANUELE BELARMINO DA SILVA 34,80 23º SIM 3008460 MARIA KATARINA BEZERRA CRUZ DA SILVA 46,37 1º NAO 3007527 MARIA LAIZA LOPES DA SILVA 37,24 17º NAO 3006134 NATALÍ MARIA SANTIAGO RIBEIRO 42,50 5º SIM 3000061 NATALLY BARBOSA SERAFIM 43,60 3º SIM 3010857 NATHÁLIA ARAÚJO ALVES 38,77 11º NAO 3006062 OTONIEL ORLANDO DO NASCIMENTO 38,80 10º NAO 3000804 SABRINA LEAL DE LIMA 41,60 6º NAO 3000391 THAIS VIRGINIA DE ARAUJO SILVA 43,00 4º NAO Total 20 Página 38 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Inglês - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3004599 ALÍCIA AUXILIADORA NUNES ARRUDA 43,40 28º NAO 3004856 ALINE MILENA BORGES DA SILVA 49,24 11º NAO 3004701 AMANDA BORGES PEREIRA ANDRÉ 46,90 14º SIM 3006630 AMANDA GIULIA COUTO BARLAVENTO 43,90 26º NAO 3009994 ANA BEATRIZ D'ALBUQUERQUE ALÓDIO 45,17 22º NAO 3012701 ANDRE GUERRA DE ANDRADE LIMA 50,60 10º NAO 3006012 BRUNA GIOVANNA BARBOSA DOS SANTOS 45,74 18º NAO 3002970 CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA CARMO 47,57 13º NAO 3004925 ELZA STEFANNY COUTO DE OLIVEIRA DINIZ 45,17 23º NAO 3009527 EMILLY FERREIRA AMARAL 56,07 2º NAO 3000372 FILIPE SOUSA CARVALHO DE MELO 52,34 8º NAO 3003350 ITALA MARIA DE ANDRADE RAMOS DA PAZ 46,34 17º SIM 3000227 JAPHER LOURENÇO DA SILVA 42,87 30º SIM 3006299 JEAN DIAS DOS SANTOS 53,94 3º SIM 3007327 JOÃO VÍCTOR DA SILVA CARVALHO 45,30 20º NAO 3002170 LAILA THAINÁ DA SILVA 53,37 5º SIM 3006183 LUIZ FILIPE ALVES DA SILVA 44,34 25º NAO 3001975 MARIA ALICE DA SILVA MARIANO 42,90 29º SIM 3005072 MARIA ALINE DA SILVA BARROS 43,90 27º NAO 3006273 MARIA ANTONIA BERNARDO DE SOUZA SILVA 46,47 16º NAO 3012723 MARIA CLARA DE OLIVEIRA 53,80 4º NAO 3009898 MARIA CLARA SAMPAIO COUTELO 45,00 24º NAO 3002368 MARIA EDUARDA MOURA DE LIMA 51,70 9º NAO 3001546 MARIA EDUARDA PAIVA DE ARAÚJO 57,94 1º NAO 3008040 MIRELLE EDUARDA CABRAL DA SILVA 45,24 21º NAO 3007029 PEDRO HENRIQUE CARVALHO DE ARRUDA 53,37 6º NAO 3006963 SARHA TEREZA TENÓRIO URBANO FERREIRA 47,84 12º NAO 3003881 TIAGO MARTINS DE SOUZA 52,77 7º NAO 3001137 WILLANY LARISSA RODRIGUES DA SILVA 46,74 15º NAO 3005094 WYTNEY DAYANNE DE ARAÚJO SILVA 45,57 19º NAO Total 30 Página 39 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Matemática - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3001346 ANA CAROLINA DIAS PACHECO 48,67 12º NAO 3007813 ANA ISABELE DE LIMA SANTOS 45,00 20º NAO 3007864 CAMILLA FRANCIELLE FERNANDES DA SILVA 49,80 11º NAO 3006033 CARLOS EDUARDO SILVA SOUZA 43,34 26º NAO 3002988 DAIANE MARIA DA SILVA 47,47 15º SIM 3003784 DOUGLAS DE SOUZA RODRIGUES DA SILVA 51,40 9º NAO 3005477 EDUARDA MARCELLY RODRIGUES DA FONSÊC 51,74 7º NAO 3006289 HENRIQUE SOUZA DE BARROS 39,54 42º NAO 3010151 IRINEZ MARIA GONÇALO VASCONCELOS 52,90 3º SIM 3009006 JAILTON MANOEL NASCIMENTO SILVA 47,84 14º SIM 3005359 JOÃO PEDRO ALBUQUERQUE GOMES VIEIRA 40,34 38º NAO 3009995 JOSÉ THALES DA SILVA NASCIMENTO 39,24 43º NAO 3000593 LILIANE MARIA DA SILVA 52,54 4º SIM 3000415 LUCAS JOSE DA SILVA 41,50 32º NAO 3000321 MARIA CAROLLAYNE GONÇALVES LEITE 54,24 2º NAO 3012504 PEDRO HENRIQUE CARNEIRO DA SILVA 51,97 5º NAO 3003831 RUAN FABRÍCIO FERREIRA DE OLIVEIRA SILVA 41,57 30º NAO 3001888 TALMO VINICIUS ALVES DOS PASSOS 51,44 8º NAO 3010496 WESLEY GOMES DE ARAÚJO 46,97 16º NAO 3004652 YRIS FERNANDA GONÇALVES DA SILVA 39,14 44º NAO Total 20 Página 40 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Matemática - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3009739 ANTONIO FERREIRA DE LIMA NETO 60,74 1º NAO 3000885 BRUNO RAFAEL SILVA MENDES LOURENÇO 45,34 19º SIM 3002790 CAIO VINICIUS NUNES DE OLIVEIRA 43,47 24º NAO 3000337 EVELLY DAYANE FERREIRA TOMAZ 45,84 18º SIM 3007085 GIULIANE BENJAMIM DE OLIVEIRA RAMOS 50,40 10º NAO 3002566 JÉSSICA ROBERTA FERREIRA SILVA 43,74 21º NAO 3002027 JEYVISON HIPOLITO DE VASCONCELOS 46,24 17º SIM 3002377 JOÃO VICTOR SOARES PESSOA 39,70 40º NAO 3006373 JONATHAS VINÍCIUS BARBOSA LIMA 39,64 41º NAO 3004815 JOSEFA IVANISE BARBOSA DA SILVA 43,27 27º NAO 3012885 JÚLIA GOMES BATISTA BRAZ 48,67 13º NAO 3003559 KAROLLAYNE BARBOSA DE SANTANA 39,10 45º NAO 3001379 KÉROLY DE PAULA RIBEIRO 40,67 35º NAO 3002213 LARYSSA DESIRÉE GOMES DE ALMEIDA 40,50 37º NAO 3006720 LEIDYANE EVELLY DA SILVA SANTOS 43,70 22º NAO 3002236 LILLYAN RANIELI BARBOSA DA SILVA 43,34 25º SIM 3009174 MARIA LARISSA GALDÊNCIO DE OLIVEIRA 43,64 23º NAO 3010845 MAYARA EVELLY SANTOS DA SILVA 42,20 29º NAO 3009589 TADEU LIRA DE MELLO 51,80 6º NAO 3003742 WILLIAM MATHEUS DE OLIVEIRA PESSOA 41,54 31º NAO Total 20 Página 41 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Pedagogia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Norte CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3004468 ALINE MARIA SOUZA DA SILVA 52,67 2º NAO 3003575 AMANDA DA SILVA PARAIZO 33,17 25º NAO 3000717 ANA ALICE DE SANTANA CRUZ 34,37 23º SIM 3002535 ANA CELIA DA SILVA LIRA 37,17 14º SIM 3001140 ANDRIELLE CÂNDIDA DE ARAÚJO 37,60 12º NAO 3009185 DANYELLE KAROLLYNE DIAS DE OLIVEIRA 34,94 22º SIM 3002425 FABIANA VELOSO DA SILVA 31,84 31º NAO 3008277 FERNANDA MICHELE DA COSTA 35,04 21º NAO 3003711 GABRIELY CRISLAYNE GOMES DA COSTA 38,14 11º NAO 3004344 GERSON ROSA DA SILVA 33,34 24º NAO 3004571 JARDIELY BARBOSA DA SILVA 36,27 17º SIM 3005740 JENIFF EULÁLIA DA SILVA SANTOS 37,14 15º NAO 3003412 KAROLINA SILVA FLORENCIO 41,14 7º NAO 3007087 LAÍS MARIA TORRES PEREIRA DE MENDONÇA 43,30 6º NAO 3008734 LARISSA KALINE DE FREITAS 51,84 3º NAO 3010787 LARISSA BARROS DA SILVA 31,67 33º NAO 3004248 LEIDAYANE MARIA LOPES 32,14 29º NAO 3012021 LETÍCYA FULCO BARBOSA BARRETO 49,64 4º NAO 3004474 LEYDIANE ANDRADE DA SILVA 31,70 32º NAO 3010264 MARIA EDUARDA FERREIRA MARTINS 46,47 5º NAO 3011958 MARIA JÉSSICA SILVA DE ALMEIDA 39,90 10º NAO 3001511 MILENA APARECIDA DA COSTA SANTIAGO 36,20 18º SIM 3004619 NATALI RAYANE DA SILVA 35,27 20º SIM 3009100 NATHÁLIA LUANA MONTEIRO DA SILVA MENDE 32,07 30º NAO 3002008 RUTHE CRISTINA DA SILVA 36,94 16º NAO 3005771 SAMARA SINTIC DE MELO BARBOSA 41,10 8º NÃO 3008151 STEFFANE GLEYCE DOS SANTOS 36,14 19º NAO 3010772 THAÍSA MARIA PIMENTEL BRASILEIRO 37,34 13º NAO 3005623 THAYNAH MILENA DE MOURA VASCONCELOS 40,17 9º NAO 3009891 TIFANY SIMÕES DA SILVA 52,87 1º NAO Total 30 Página 42 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Gestão em Logística - Tecnólogo SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Sul CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009627 JOSE ADENILTON ARAUJO SOBRAL 39,70 1º NAO 3012831 JOSÉ ANDERSON DE OLIVEIRA SANTOS 37,34 3º NAO 3006993 KAIRO HENRIQUE SABINO CRUZ 30,20 7º NAO 3012299 KLAIVER EMMANUEL CAVALCANTE WANDERLE 37,40 2º NAO 3006122 RENATA MARIA DA SILVA OLIVEIRA 27,04 8º SIM 3001691 ROBERTO CAETANO DA SILVA 35,70 4º SIM 3009824 ROBSON MONTEIRO DE ALBUQUERQUE 35,44 5º NAO 3011610 SAMUEL FERREIRA FELIX DE OLIVEIRA 32,14 6º NAO 3010037 VICTORIA KAROLAINE DA SILVA HENRIQUE 21,67 9º NAO Total 9 Página 43 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Serviço Social - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Mata Sul CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3001470 ALLANNYS ALEXIA DOS SANTOS 38,87 11º SIM 3002015 AMARINA EMILIA FEIJÓ DE ALBUQUERQUE 47,04 2º NAO 3004108 ANA BEATRIZ ALEXANDRINO DE QUEIROZ 30,64 20º NAO 3008700 ARTHUR FILIPE DO NASCIMENTO XAVIER 45,84 4º NAO 3004096 BEATRYS MARIA LOURENÇO DOS SANTOS 35,84 13º SIM 3001807 CARLA LENITA DA SILVA 37,50 12º SIM 3004299 CAROLINA SILVA JERONIMO 45,20 5º NAO 3008212 CAROLINE KIMBERLLY DE LIMA ANJOS 35,77 14º NAO 3002913 DAYANE GOMES PIMENTEL 34,27 15º NAO 3010941 DOUGLAS XAVIER AMORIM 41,67 10º NAO 3007896 EMANUELLY NATHALIA FRANCA DA SILVA 46,70 3º NAO 3002056 KAIO CÉSAR MARQUES DE FREITAS 44,87 6º NAO 3011649 LUCAS DOUGLAS GOMES DE SOUZA MOUTINH 42,34 9º NAO 3011644 MARIA LÚCIA BRAYNER GUIMARÃES FONSECA 32,80 17º NAO 3005686 MARIANA GRASIELLY TOMÉ DA SILVA 33,97 16º NAO 3003950 NADGILA BRIANO RIBEIRO 42,60 8º SIM 3001206 RAISSA ARAUJO MALTA BRAGA SANTOS 42,94 7º NAO 3011502 SAMARA CRISTINA GALVÃO DE BARROS 30,64 21º NAO 3000563 SAMILLY DO PRADO RODRIGUES 50,10 1º NAO 3009395 SAMUEL GONÇALVES DE OLIVEIRA 31,27 19º NAO Total 20 Página 44 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3002279 ANTONIO ALEX CARDOSO BARBOZA 25,24 37º NAO 3001896 BRUNA BARBOSA COSTA 23,10 43º NAO 3002118 BRUNO RODRIGUES DO NASCIMENTO 24,14 39º NAO 3002517 CLAUDIONILSON RODRIGUES GOMES 27,20 30º SIM 3008461 EDIMILTON NUNES BARBOSA JUNIOR 47,60 2º NAO 3012141 EMERSON LUAN ANDRADE DE OLIVEIRA 33,74 19º SIM 3002078 EVERALDO BONFIM DE ANDRADE SOUZA 25,27 36º NAO 3012170 IGHOR FERNANDO DA SILVA 34,04 18º NAO 3002058 JAMERSON RODRIGUES DA SILVA 26,20 32º NAO 3007739 JANDSOM DA SILVA BARBOSA 33,40 20º NAO 3004983 JESSICA MARIA RIBEIRO DE SOUZA 26,20 33º SIM 3000104 JULLIE CRYSCELE LEANDRO SILVA 31,94 24º NAO 3001668 LAIS TAYANE DE QUEIROZ ROMÃO 27,07 31º SIM 3000926 LARISSA FAUSTINO PEREIRA 40,64 7º NAO 3010480 LARISSA MIRELY COSTA FERNANDES 41,97 5º NAO 3011619 LAURA JAYNI BARBOSA RODRIGUES 31,17 25º NAO 3003713 LETICIA GOMES PEREIRA 28,10 27º SIM 3002248 MARIZA SOUZA DE ALMEIDA 22,10 44º NAO 3006214 MICHELE ADONES DE CARVALHO 27,50 29º SIM 3008039 YARA VANÉSSIA SOUZA SARAIVA 23,77 40º NAO Total 20 Página 45 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3000511 ADRIEL BRINGEL CALAÇA 23,24 42º NAO 3007216 ANDRÉIA FIGUEREDO SOARES 36,47 12º SIM 3002544 ANE CAROLINE COELHO DA PURIFICAÇÃO 34,90 16º SIM 3002440 ANNY MERCYA RODRIGUES DE MACEDO 29,44 26º SIM 3005081 CLARICE DE SOUSA RODRIGUES 32,07 23º SIM 3002843 DALLYNNE BARBARA RAMOS VENANCIO 25,57 35º NAO 3005446 EDIANE GABRIELE DA SILVA RODRIGUES 43,80 4º NAO 3002401 GABRIELE DA SILVA FERREIRA CAVALCANTE 41,70 6º NAO 3006325 GEOVANA LUTTIANA GOMES DA SILVA 28,04 28º NAO 3000948 IARA ALVES DA PURIFICAÇÃO 33,00 21º NAO 3006351 ISMAEL LOPES RODRIGUES 38,94 9º SIM 3004576 IZI KALLEN DE SOUSA AMORIM NUNES 35,54 13º SIM 3009700 JULIA PAES SANTOS 44,20 3º NAO 3008668 KAIQUE VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS 39,20 8º NAO 3011903 LALESCA ADRIA FERREIRA ALBUQUERQUE 32,34 22º NAO 3008023 LARA FERRAZ BIONE DE OLIVEIRA 25,84 34º NAO 3002862 MARIA CLARA SOUSA SANTOS 49,17 1º NAO 3012402 MARIANA CARVALHO BARROS DE BRITO 38,17 10º NAO 3012226 SARAH LOPES LIMA CAVALCANTI COELHO 36,47 11º NAO 3003923 TALIA DE PAULA RIBEIRO ARAUJO 35,50 14º NAO 3000353 THAIS DA SILVA RIBEIRO 35,20 15º NAO 3012747 VALTER NONATO DE CASTRO JÚNIOR 34,57 17º NAO 3006816 VANESSA TALITA DA SILVA SANTOS 24,97 38º NAO Total 23 Página 46 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Enfermagem - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3004940 ADALLATA LAÍS RIBEIRO FERREIRA 46,30 15º NAO 3002152 ANA CECÍLIA FREIRE DANTAS 45,10 22º NAO 3006453 ANDRESSA PALOMA CAVALCANTE CÂNDIDO 55,34 4º NAO 3011006 ANNA VITORIA SILVA AMARO 46,40 13º NAO 3003159 ANTONIO ROBERTO FERREIRA FILHO 48,27 6º SIM 3001862 ARIEL DE OLIVEIRA SILVA 46,90 10º SIM 3001880 ARIELLA DOS SANTOS NUNES ALVES 47,14 9º SIM 3011217 BRUNA LUIZA GOMES LOPES DA SILVA 46,77 11º NAO 3011911 DERIEL COELHO SILVA 45,44 19º NAO 3006207 GABRIELLA MARTINS DE SOUZA GUERRA 63,47 1º NAO 3010376 GIULIA TORRES SILVEIRA 46,44 12º NAO 3000566 HEVELYN KELLY SAMARA LEITE DE ALMEIDA 48,57 5º SIM 3008915 JAMYLLE BRENDA ARAUJO DA SILVA 45,74 18º NAO 3011704 KIRA MARIA DE SOUSA ANDRADE 45,14 21º NAO 3003677 LUANA MARQUES DE LAVÔR 46,30 16º NAO 3011364 MARIA ANTONIA ALENCAR DA FONSECA 45,37 20º NAO 3011148 MARIANE VALESCA DE MENEZES LACERDA 56,90 2º NAO 3007999 MILLENA OLIVEIRA MARTINS 55,80 3º NAO 3011566 PATRICIA VIEIRA DE ASSIS 47,97 8º NAO 3012836 VITORIA DE SENA COELHO 48,07 7º NAO Total 20 Página 47 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Fisioterapia - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3001572 ADEILSON PEREIRA DA CRUZ JÚNIOR 52,44 7º NAO 3009133 ALANA KÉSIA PEREIRA DE SOUZA 48,70 15º NAO 3004817 ALLANE DE SANTANA MENDES 51,04 10º NAO 3005820 CAMILA MANGUEIRA PAIVA 57,20 3º NAO 3005526 DENISE DE MACÊDO GONÇALVES 47,00 20º NAO 3007461 EDUARDA BATISTA RODRIGUES 48,97 14º NAO 3008533 ÉLIDA MARTINS DE LAVÔR 47,27 18º SIM 3007476 EMMANUEL ROQUE BARBOSA BENICIO 54,34 6º NAO 3010527 ESTÉR BEATRIZ MENDES DO NASCIMENTO 48,27 16º SIM 3009807 GIOVANA LIMA DE ALMEIDA 47,20 19º NAO 3011229 JOAO PEDRO DOS ANJOS OLIVEIRA COSTA 52,00 9º SIM 3012681 KALLINY MIRELLA GONÇALVES BARBOSA 56,50 4º NAO 3007035 LAIANE FERNANDES DE MEDEIROS 47,90 17º NAO 3001851 LAISA DOS SANTOS SILVA 49,37 13º SIM 3000119 LEYLANNE RENATA SANTOS DE ARRUDA 49,44 12º NAO 3003438 RACHEL LEÃO SANTANA DA COSTA 52,14 8º NAO 3008363 RAÍSSA MARIA GOMES SANTOS 57,27 2º NAO 3006959 RAQUEL LUÍZA DE BARROS LIMA 54,37 5º NAO 3007609 SAMIRA BEZERRA CABRAL 59,50 1º NAO 3012894 VICTOR ROBERTO NASCIMENTO BEZERRA 49,80 11º NAO Total 20 Página 48 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Geografia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3005492 CRISTINA CARIRY DOS SANTOS 30,00 9º NAO 3002420 EDUARDO GOMES RODRIGUES 34,17 6º SIM 3005881 ERICA CONCEIÇÃO NOGUEIRA DE MACEDO 41,00 2º SIM 3012649 JOSÉ DJANILSON BATISTA DOS SANTOS FILHO 25,10 11º NAO 3010456 LIVIA VALERIA DOS SANTOS 20,44 14º NAO 3003359 PATRÍCIA EVANGELISTA DE SOUZA 34,90 3º NAO 3009817 PAULO MIGUEL DE OLIVEIRA JUNIOR 34,24 5º NAO Total 7 Página 49 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Geografia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3006621 CAROLINE PEREIRA DE SOUZA 24,37 13º SIM 3012609 GEIZA TATIELLE CAVALCANTI DOS SANTOS 30,54 8º NAO 3006851 JOSÉ FABRÍCIO DE CARVALHO LEAL 24,50 12º NAO 3012383 LÍBERO ALVES RODRIGUES FILHO 32,30 7º NAO 3005913 MANUELA CAVALCANTI RODRIGUES 34,50 4º SIM 3001609 MARIA JOSE DE SOUZA MACEDO 27,24 10º NAO 3012652 VICTOR DE LIMA CALDAS 53,87 1º NAO Total 7 Página 50 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME História - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3010918 ANA TERESA MELO DANTAS 33,37 24º NAO 3010153 ANDREZA WELLYKA SILVA DE ARAUJO 19,37 35º NAO 3001160 BARBARA CAVALCANTE DE MACEDO 44,80 7º SIM 3002265 BRUNO BARBOSA GALVAO 21,44 34º NAO 3003804 EDVÂNIA PEREIRA RODRIGUES 35,04 19º SIM 3012688 FELLIPE RIBEIRO BARROS 51,74 3º NAO 3001966 FRANCISCO EDUARDO DA SILVA 21,94 33º NAO 3000876 JAIDSON DE SA RODRIGUES 32,97 25º NAO 3004240 JOÃO LUCAS MANOEL DE SOUZA 30,47 28º NAO 3011310 JOÃO VICTOR FARIAS SÁ 40,30 13º NAO 3004727 JOSE DAVID BARBOSA 38,54 16º SIM 3008988 JULIO HENRIQUE NASCIMENTO RAMOS 31,04 27º NAO 3008869 LUANDERSON CELESTINO FERREIRA 40,54 12º NAO 3011655 LUCAS RANGEL SILVA 38,60 15º NAO 3001376 ROBERLÂNDIO DA SILVA FERREIRA 44,60 8º NAO 3005927 VANESSA BRITO DE SOUZA 39,27 14º SIM Total 16 Página 51 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME História - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3009745 ANA CAROLINA DE ANDRADE CRUZ 52,40 1º NAO 3002047 ANA FLÁVIA DE MACEDO RODRIGUES 28,50 30º SIM 3008750 ARTHUR BRANDÃO SANTOS 33,80 22º NAO 3004899 BARBARA MIRELLY RIBEIRO MENDES 35,00 20º NAO 3005600 DANIEL RODRIGUES MAIA 45,00 6º NAO 3004166 DEYVSON EMANUEL DOS ANJOS SIQUEIRA 52,04 2º NAO 3005217 EDIVÂNIA RODRIGUES DE MACEDO 35,74 17º NAO 3009660 EDUARDO CÉSAR MONTEIRO DE SOUSA JÚNIO 34,80 21º NAO 3010269 EDUARDO ROLEMBERG DE MEDEIROS 51,47 4º NAO 3005243 ELENICE RODRIGUES COELHO 26,04 32º NAO 3003523 EMLIANE SILVA SANTANA 32,23 26º SIM 3006085 FELIPE MACEDO SOUSA 33,80 23º NAO 3011059 HINGRID RAFAELA COSTA DE AQUINO NETO 35,04 18º NAO 3000450 JOYCE DA CONCEIÇÃO SILVA 30,00 29º NAO 3002499 JÚLIA SANTOS TAVARES 45,87 5º NAO 3000921 LAIANE DOS SANTOS AMORIM 41,17 11º NAO 3000484 MARIA ISABEL MAIONE GUTERRES OLIVEIRA 42,50 9º NAO 3000637 MARISTELA RODRIGUES LIMA 42,47 10º SIM 3005288 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BRITO 26,80 31º NAO Total 19 Página 52 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Espanhol - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3009933 BEATRIZ BRAGA DE SOUZA SILVA 34,47 3º SIM 3002709 CATIANE DOS SANTOS FARIAS 30,10 7º NAO 3011412 GABRIELA CRISTINA BARBOSA PINTO DE FIGU 52,00 1º NAO 3008932 LARISSA FEITOSA DA SILVA 33,17 5º NAO 3003411 RENATA PÂMELA ADONES GOMES 32,40 6º SIM Total 5 Página 53 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Espanhol - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3005491 ANA PAULA PIO DA SILVA 18,74 10º NAO 3005274 ANDRESSA SILVA DOS SANTOS 36,40 2º NAO 3008190 BRUNO DIAS MIRANDA 33,70 4º NAO 3004055 MAIARA DE CARVALHO SOUZA 20,17 9º SIM 3005339 NUBIA GABRIELA DA COSTA SILVA 24,44 8º NAO Total 5 Página 54 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Inglês - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3001844 ALMERINDA RIBEIRO MIRORÓ 42,67 8º NAO 3006966 AMARO JHONATANS CARVALHO DA SILVA 43,77 5º NAO 3010435 ANDERSON VAZ DE ARAUJO 22,90 29º NAO 3002308 ANDREZA SILVA TORRES 32,50 18º NAO 3004757 EDUARDA SANTOS MENDES 40,54 10º NAO 3012891 HYAGO MESQUITA RIBEIRO 44,94 2º NAO 3011461 JAFFIA PEREIRA LIMA 27,74 26º NAO 3006223 MAIARA COELHO RODRIGUES 38,60 13º SIM 3003175 MARIA FERNANDA ANDRADE DA SILVA 41,74 9º NAO 3003038 MESSIAS DA SILVA ROSA 43,44 6º SIM 3003039 RAIANE LIMA DE SOUZA 37,14 14º NAO 3001035 REISIANE RODRIGUES GALVÃO 42,97 7º NAO Total 12 Página 55 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Letras – Português/Inglês - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3002593 CAMILA MILLE ROSA DA SILVA 44,07 3º SIM 3003185 DAMIRES DE ALMEIDA SILVA 22,77 30º NAO 3007352 GEORGE LUIZ BEZERRA SILVA 39,54 12º SIM 3009304 ISLEY FERNANDA DE MOURA SILVA 34,50 16º NAO 3009067 JONATHA RAFAEL DA SILVEIRA SILVA 28,27 25º NAO 3005211 KELLY VICTÓRIA SOUZA MACEDO 30,40 23º NAO 3007188 MARIA MAIANE FERNANDES DE MENEZES 33,80 17º NAO 3005717 MONICA LAIZ GRANJA CORDEIRO 40,47 11º NAO 3001033 PATRICIA RODRIGUES DE MACEDO 43,80 4º NAO 3008473 PRISCILA ARAUJO LINHARES 55,77 1º NAO 3000041 RODRIGO DA SILVA LIMA 30,74 21º NAO 3007147 TAISLANE DIAS FEITOSA 20,10 32º NAO Total 12 Página 56 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Matemática - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3000366 ALEXANDRE BRANDÃO TEIXEIRA DE FIGUEIRE 54,44 3º NAO 3003128 ANTONY ANDREY GOMES BARBOSA 34,60 23º NAO 3005899 CINTIA SANTANA DE SOUZA 32,97 26º NAO 3002708 CLAUDIANA RODRIGUES COELHO 40,54 13º NAO 3000892 DANIELE RODRIGUES DO NASCIMENTO 47,44 7º SIM 3012203 ELOÍSY KELLE ARAÚJO BARBOSA 29,20 31º NAO 3002207 FRANCISCO LUAN RAMOS DE MENEZES 47,60 6º NAO 3000640 GABRIEL DE SOUZA TORRES 50,74 5º SIM 3005161 GIAN LUCA OLIVEIRA RIBEIRO E SILVA 57,74 1º NAO 3008867 JANAILSON DA SILVA REZENDE 37,77 17º NAO 3001732 JILVENICIO DE MACEDO RODRIGUES JUNIOR 44,94 8º SIM 3006961 JOÃO EDUARDO DE SOUZA EVANGELISTA TOL 42,34 10º NAO 3007231 JOAO PEDRO VASCONCELOS PEIXOTO 30,30 29º NAO 3001932 JOYCE DE SOUZA VIEIRA 25,57 33º NAO 3002022 LIEUDO FERREIRA DOS SANTOS 26,40 32º NAO 3009562 LUCCA SIQUEIRA HOLTRUP 55,97 2º NAO 3010467 LUIZ ALBERTO BRANDÃO DE SOUZA FILHO 18,20 35º NAO 3005929 MANOEL TIAGO MEDRADO DOS SANTOS 36,04 21º NAO 3010113 MISAEL VINÍCIUS DE SOUZA SILVA 40,90 12º SIM 3008978 NATACHA AGLA ANGELIM DE OLIVEIRA 40,00 14º SIM 3003975 NEILSON RAMOS DA PURIFICAÇÃO 52,90 4º SIM 3005215 ROBERTO COIMBRA RORIZ 44,44 9º NAO 3002728 SEBASTIÃO RODRIGUES COELHO 33,07 25º NAO 3006305 SILVANY ALVES ARAUJO 31,04 28º NAO 3010219 TIAGO SILVA VIEIRA 29,97 30º NAO 3005747 VINICIUS BARBOSA ALVES 41,70 11º NAO Total 26 Página 57 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Nutrição - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3003136 AMANDA CAROLINA DE OLIVEIRA SILVA 50,57 9º NAO 3007390 ANA CAROLINE JANUARIO FILIPE 45,54 26º SIM 3002780 ANNY MICAELI MACEDO SOUSA 44,24 36º SIM 3007901 BÁRBARA LARISSA BRANDÃO PEREIRA 53,40 4º NAO 3010708 CAIO LEANDRO GOMES 49,60 15º NAO 3003042 CAIO MELO DE LIMA 61,80 1º NAO 3003266 CAMILA VENANCIA GUERRA ANDRADE 53,70 3º NAO 3008012 DHEISE NATALIA DE SOUZA MORAES 49,67 13º NAO 3002231 EDINALVA MARIA DA SILVA 46,34 22º SIM 3011684 GABRIEL ARAÚJO PACHÊCO BARBOSA 50,10 10º NAO 3003332 GEICE KELLY RODRIGUES RAMOS 45,40 27º SIM 3012698 ISABELLA HOLANDA DE OLIVEIRA 52,90 5º NAO 3010894 JADY MOREIRA DA SILVA 49,64 14º NAO 3005734 JEANS EDUARDA BOMFIM SOUZA 49,87 12º SIM 3006133 JEFFERSON OLIVEIRA SANTOS 51,27 7º NAO 3004507 JÚLIA AMÉLIA SILVA MELO 54,50 2º NAO 3005120 JÚLIA RAYANNE VALENTIM DE LIMA 47,64 20º NAO 3002607 LEILA GABRIELLE RODRIGUES DA LUZ 46,40 21º NAO 3007022 LUANA THAÍS DE SOUZA SANTOS 50,67 8º NAO 3006683 MATHEUS ALVES COELHO 49,50 16º NAO 3007670 MIRELLA LEAL DE FREITAS 48,67 18º NAO 3007845 REBECA EMERENCIANO MARANHAO DE MELO 52,27 6º NAO 3000801 THAIS GOMES DO MONTE 49,97 11º NAO 3000493 THIAGO CESAR TENORIO SPINOLA 48,44 19º NAO 3010094 VIRGÍNIA CABRAL BENÍCIO 49,50 17º NAO Total 25 Página 58 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Pedagogia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3006413 ANA LUIZA RODRIGUES 34,24 4º NAO 3003116 JAYRLLA STEFANE ALVES BARROS 31,37 5º NAO 3006853 PRISCILA DO NASCIMENTO PEREIRA 23,24 7º NAO Total 3 Página 59 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Pedagogia - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Petrolina CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: TARDE COTISTA COTISTA 3002268 BRENDA KAROLINA ROCHA CAVALCANTE 43,54 1º NAO 3004789 CLAUDIA DE SOUSA MENDES 35,07 3º NAO 3004935 MARIA NATALIA COELHO 37,44 2º NAO 3003362 MARIANA EVANGELISTA COELHO 28,70 6º NAO Total 4 Página 60 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Administração - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Salgueiro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3001934 ARIANNE ALVES FREIRE 41,70 7º NAO 3003721 BEATRIZ PEREIRA SANTOS 31,64 29º NAO 3005977 CAIO CESAR DOS SANTOS NUNES 34,27 19º NAO 3002928 CARLA CLAUDIANE DE LIMA 40,24 10º SIM 3007984 EDMUNDO SOARES DE MENEZES 36,27 16º NAO 3008877 EDNA NERONEIDE DA SILVA 46,90 4º SIM 3007738 ELTON DOUGLAS GOMES DA SILVA 36,57 13º SIM 3003355 ILMA OLIVEIRA VIANA DE LIMA 44,64 5º NAO 3003723 JESSICA LIZANDRA DOS SANTOS 34,20 20º NAO 3000388 KAROLAYNE RODRIGUES VASCONCELOS 40,30 9º NAO 3005648 LARISSA MARIA DOS SANTOS 29,50 35º NAO 3009163 LUIZ GUSTAVO QUESADO DE LAVOR 32,57 26º NAO 3011359 MANUELA PEREIRA MARIANO 48,57 2º NAO 3009418 MARIA CLARA TAVARES TERTO 41,74 6º NAO 3000113 MARIA EDUARDA BARROS MONTEIRO 32,07 28º NAO 3011003 MARIA EDUARDA DE LACERDA MARTINS 30,60 32º NAO 3007858 MARIA GABRIELY ARAÚJO GOMES 30,04 33º NAO 3011298 MARIA RAFAELA VIEIRA DA SILVA 48,40 3º NAO 3009949 MILENA DE SÁ MARTINS 39,80 12º SIM 3001339 PAULA ROBERTA TORRES SILVA 40,57 8º NAO 3003302 RAIANE GOMES DE SÁ 39,94 11º SIM 3004415 SHIRLEI DA CONCEIÇÃO SILVA 50,70 1º NAO 3012162 STIVANNY MARIA DA CONCEIÇAOO SILVA 35,90 17º NAO 3008717 THIAGO FREIRE TORRES 33,84 22º NAO 3001596 WERBHET LUCAS VIEIRA SANTOS 29,64 34º NAO Total 25 Página 61 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Gestão em Logística - Tecnólogo SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Salgueiro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3004896 ANDERSON MATEUS MENESES LOPES 42,27 1º NAO 3004188 DANIELA MARIA DOS SANTOS 29,10 3º NAO 3006017 JHONATA KEVEN SANTOS SOUZA 29,17 2º SIM Total 3 Página 62 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3006881 ADRYELL EMANOEL BENTO DA SILVA 59,70 13º NAO 3009297 AÍLA FONSECA DE ALBUQUERQUE 62,30 5º NAO 3008650 ANNE CAROLINE MONTENEGRO BRANDÃO 62,14 6º NAO 3009002 ARTHUR ANDRÉ DE BARROS RODRIGUES 58,24 18º SIM 3007630 ARTHUR FILIPE MARANHÃO BARBOSA DA SILV 55,87 25º NAO 3003746 AYRTON MENDES GOMES DA SILVA 51,04 57º SIM 3000744 CAROLINA CARVALHO DE ALMEIDA BRAGA 54,57 34º NAO 3000157 CATARINE ARAGONE DE ALBUQUERQUE MELL 61,64 7º NAO 3003987 DAMARIS KELLY DA SILVA PRAZERES 54,07 36º SIM 3012033 DANILO DE MATOS ROCHA 54,57 33º NAO 3009164 DANILO VICENTE BATISTA DE OLVEIRA 51,24 55º SIM 3012830 EDGAR ANTONIO DA SILVA MELO NETO 47,60 93º SIM 3003272 EDYANE LOPES ANDRADE 55,97 23º NAO 3001169 ELLEN MARIANE SANTANA DA FONSECA 54,70 30º SIM 3004105 ELLYSON SERGIO DE PAULA ALVES 59,17 14º NAO 3002940 ENDERSON GOMES DE ANDRADE 60,54 10º NAO 3005875 FERNANDA VERAS TORRE 64,67 4º NAO 3007804 GABRIEL AMORIM DE ALBUQUERQUE SILVA 61,27 9º NAO 3002807 GABRIELA FERREIRA PACHÊCO 55,74 26º NAO 3005758 GEOVANIA DE SOUZA CORDEIRO 55,90 24º NAO 3012463 GIOVANNA LORENA MONTEIRO SILVA 58,77 15º NAO 3011400 ISAAC DE ANDRADE CABRAL 58,44 17º NAO 3004477 IZABELLY THAYS RAMOS SILVA 50,60 60º SIM 3011234 JOÃO PAULO BRITTO DE MELO 65,60 2º NAO 3007196 JOÃO VICTOR BRAGA MACIEL DE SOUZA 60,40 11º NAO 3002764 KAROLINE MAURICIO DE FREITAS MACIEL 58,44 16º NAO 3000322 KEILLA SANDRELE MELO SILVA 55,20 28º NAO 3007345 LAÍS TORRES BRAGA 56,40 21º NAO 3003529 LARISSA DA SILVA 56,54 20º NAO 3002668 LARISSA GABRIELE SALES SANTOS 55,07 29º NAO 3011410 LUAN TAWAN OLIVEIRA PATRIOTA 54,70 31º NAO 3002383 MARIA IRENE FELINTO DE CARVALHO 49,30 72º SIM 3008035 MARIA LUIZA SÁ DE LYRA FROTA 60,20 12º NAO 3011597 MATTHEUS NORÕES PEREIRA DE ALMEIDA 57,10 19º NAO 3007258 MIKAEL ESTEVÃO ROCHA DE MENEZES 61,40 8º NAO 3004970 PAULINA SOUTO ROSA DO MONTE 56,30 22º NAO Página 63 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Biológicas - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009559 SÉRGIO DE GODOY VASCONCELLOS LIMA 67,50 1º NAO 3001713 THAYNA ISABELLA SILVA GARCIA 55,27 27º NAO 3008101 VICTOR VASCONCELOS DE FARIAS 65,14 3º NAO 3012100 YASMIN BARRETO FRANÇA DE FARIAS 54,60 32º NAO Total 40 Página 64 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Ciências Sociais - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: NOITE COTISTA COTISTA 3007048 BEATRIZ LEU BERNARDO 54,80 12º NAO 3001232 BRANDA DE SÁ LEAL BATISTA 57,20 9º NAO 3001493 CAIO CÉSAR DE MACEDO RODRIGIES 53,84 15º NAO 3001002 DIEGO DA SILVA LIMA 44,17 60º SIM 3012814 DIOGO ALMEIDA GÓES 66,40 1º NAO 3009750 GABRIEL FREIRE DE BARROS VIEIRA 56,07 11º NAO 3007930 HANNAH GABRIELLE GOMES DE LIMA 65,47 2º NAO 3008119 INDIARA LAUNA TEODORO DA SILVA LIMA 56,90 10º NAO 3010830 JOÃO MARCELO DE FARIAS ROCHA ÁVILA 57,60 8º NAO 3007419 LETICIA SERRANO MARINHO DE ARAUJO 62,14 5º NAO 3009342 LUCAS JOSÉ DE BRITO CARVALHO 62,14 6º NAO 3001279 LUJAN FRAGOSO DE FARIAS JÚNIOR 60,10 7º NAO 3004602 MARIA EDUARDA FELIX DE LIMA 54,37 14º NAO 3009894 MARIA EDUARDA FERRAZ DO REGO CARVALHO 53,40 16º NAO 3006257 MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE ALBUQUER 54,60 13º NAO 3002259 MILENA DA SILVA SOUZA 44,17 59º SIM 3007889 NÁUTINA FREITAS VIRÃES 50,90 19º SIM 3002744 PEDRO CALDAS RAMOS 64,87 3º NAO 3011664 RÁVANNY LANDIM BEZERRA 62,54 4º NAO 3001139 RICHARD RAFAEL CRUZ DE ANDRADE 47,94 31º SIM Total 20 Página 65 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Educação Física - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3003664 ADRIANA CRISTINA BORGES DE ARAÚJO 43,84 54º SIM 3011852 ALEXSANDRO FERNANDES XAVIER JUNIOR 44,50 47º NAO 3002444 ANDERSON CARLOS DA SILVA 36,77 124º SIM 3003173 ANDRÉ MENDES DA SILVA NETO 42,30 68º SIM 3001653 ANNA LETICIA MACIEL CARVALHO 47,10 31º NAO 3006443 ANNE CAROLINE ALVES TEIXEIRA 45,30 42º NAO 3008731 ARTHUR XAVIER BULCAO TRINDADE 50,14 14º NAO 3005985 CAIO VINICIUS CARVALHO ARRUDA 45,14 44º NAO 3002426 DAFNNI LAYLA ARCANJO SILVA DO NASCIMENT 44,47 48º NAO 3011002 DANIEL DANTAS GOMES LYRA 44,57 45º NAO 3007543 DANIELLE GOBERTO BASTOS 46,90 32º NAO 3009974 EMÍLIO LUIZ CORREIA JÚNIOR 47,54 26º NAO 3007535 ESTER FERREIRA MATIAS 45,44 40º NAO 3005204 FABIANO PINHEIRO DA SILVA FILHO 49,00 21º NAO 3001597 FLÁVIA ROBERTA MONTEIRO SILVA 46,10 35º NAO 3008643 GABRIEL PEREIRA LIMA TAVARES 50,97 10º NAO 3004784 GISELE AGRIPINA COSTA RAMOS DIAS 46,57 33º NAO 3008630 GUILHERME ADELINO LEAL DOS SANTOS 43,27 57º NAO 3012790 GUILHERME BARBOSA DE FIGUEIROA FARIA 45,90 37º NAO 3005551 HADASSA CARVALHO LEITÃO SANTOS 49,44 19º NAO 3007967 HENRIQUE CESAR FERNANDES ALMEIDA E SIL 45,74 39º NAO 3001536 HUGO LEONARDO SILVEIRA REIS 61,20 3º NAO 3003830 ILGNER FERREIRA ANICETO 43,50 56º SIM 3006356 JEFFERSON VANDRÉ LIMA SANTOS 52,40 6º NAO 3004315 JOAO PAULO DA SILVA SOUZA 44,54 46º NAO 3006888 JOÃO VÍCTOR DE FREITAS PIRES 49,07 20º NAO 3009772 JOAO VICTOR MARCELINO DOS SANTOS GOME 45,77 38º NAO 3002053 JOSÉ ROBERTO FERREIRA DA SILVA 49,70 15º NAO 3001758 JÚLIO CÉSAR SALES 51,70 9º NAO 3010199 JULIO VICTOR DE ALMEIDA DURAO 44,14 52º NAO 3011946 KLEVERSON LIMA MACEDO 48,67 22º NAO 3004929 LAYS RAQUEL PEREIRA DA SILVA 40,74 83º SIM 3001401 LETICIA TIMOTEO DE ARAUJO 50,30 13º NAO 3011883 LÍVIA MARIA DA CRUZ CUNHA 47,17 30º NAO 3007014 LUAN ALVES SILVA 44,37 50º NAO 3004920 LUAN MENEZES DE ALMEIDA 37,00 120º SIM Página 66 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Educação Física - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3007018 LUIZ PAULO CABRAL DE MELO DANTAS PIRAU 65,34 1º NAO 3009481 MARCIO LUCAS SOUZA DA SILVA 43,67 55º NAO 3012574 MARIA CLARA MOURA DE OLIVEIRA 49,57 16º NAO 3000439 MARIA CLARA PRIMO DE FARIAS 47,64 25º SIM 3002208 MARIA GABRIELA BRITTO TENÓRIO 49,50 17º NAO 3012095 MARIA VITÓRIA DOS SANTOS PAULINO 47,37 28º NAO 3005366 MARIANA MARQUES CAVALCANTI 34,57 150º SIM 3012657 MATEUS LOURENÇO DE MELO 45,20 43º SIM 3003510 MATEUS OLIVEIRA DE AZEVEDO 48,14 24º NAO 3012529 MATEUS WILLIAM TEIXEIRA CAMURÇA 63,10 2º NAO 3007027 MILENA MARCELA ANDRADE DOS SANTOS 50,54 12º NAO 3002896 MIRELA FERREIRA PESSOA DEODORO 53,60 4º NAO 3010345 NAYARA MARIA FERRAZ SILVA 43,87 53º NAO 3007212 NÍCOLAS ALMEIDA SILVA DOS SANTOS 52,40 7º NAO 3008267 PAULO RUAN DE ANDRADE RODRIGUES 35,34 143º SIM 3000692 PEDRO HENRIQUE DIAS MARTINS PEREIRA 48,27 23º NAO 3009385 RAFAEL VITOR FERREIRA VANDERLEY 53,20 5º NAO 3008741 RAMON MAURÍCIO PEREIRA DA COSTA 46,04 36º NAO 3008437 RAQUEL LIBERATO SILVA DE ANDRADE 50,87 11º NAO 3010971 RICARDO MATIAS RODRIGUES JÚNIOR 51,77 8º NAO 3012306 RODRIGO MARQUES BAYMA SANTOS 49,44 18º NAO 3005540 RODRIGO RICOLY WANDERLEY DA CUNHA CAD 46,44 34º NAO 3009223 RYVELLY GOMES DE MELO 45,40 41º NAO 3011516 SILMÁRIO OLIVEIRA DE LIMA JÚNIOR 44,40 49º NAO 3005162 TAYNÁ SOARES BEZERRA 44,30 51º NAO 3012570 VICTOR DE AZEVEDO MEDEIROS 43,20 58º NAO 3007547 VINICIUS DA ROCHA SANTOS SILVA 47,20 29º NAO 3011216 VINNICIO AUGUSTO BARBOSA 40,70 85º SIM 3005987 WILLYAN CHRISTIAN DA SILVA 47,50 27º SIM Total 65 Página 67 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Educação Física - Licenciatura SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009341 ALEXANDRE CÉSAR BISPO LIMA 45,57 10º NAO 3001945 AMANDA BARBOSA DE SIQUEIRA CAVALCANTI 46,34 9º NAO 3009314 ANDRE LUCAS DE JESUS ARAUJO 39,90 27º NAO 3009320 CAIO AUGUSTO LIMA DE MORAES 43,44 16º NAO 3009529 CAMILA MICAELE GONÇALVES SOUZA 42,20 18º NAO 3007380 DANIEL FELIPE BARROS CAMPELLO 41,47 23º NAO 3007664 DAYANA MYLENA DOS SANTOS BAIER 52,14 2º NAO 3005761 DENILSON SALGADO SANTIAGO DA SILVA 47,37 7º NAO 3005887 EWANDRO EMANUEL SILVA DE SOUZA 60,97 1º NAO 3011720 GABRIEL RODRIGUES QUEIROZ 41,40 24º NAO 3012726 IASMIN DE LIRA CUNHA 45,14 12º NAO 3002659 JEFERSON TEIXEIRA DE MIRANDA 41,94 19º NAO 3012088 JOAO FABIO LUCENA BARROS 38,64 34º NAO 3002532 JOÃO GUILHERME JOSÉ DA SILVA 45,20 11º NAO 3000992 JOAQUIM MANUEL DA SILVA NETO 39,14 31º SIM 3002537 JONATHAN DE ASSUNÇÃO MACIEL ROCHA 38,37 37º SIM 3004774 JORGE EDUARDO BEZERRA SILVA 44,84 13º NAO 3005918 JOSÉ FABRICIO CLAUDINO DO NASCIMENTO 44,44 14º SIM 3000984 JULIA DEYSIELLE ARAUJO SILVA 46,60 8º SIM 3010806 KALYNNY SAMARA MELO DA SILVA 39,47 30º SIM 3000262 KAROLYNE INGRID DA SILVA ALVES 39,14 32º NAO 3007782 LAURA MARIA ATAIDE BARBOSA 41,14 25º NAO 3007854 LAURA MARIA FERREIRA DE GUSMÃO 47,47 6º NAO 3003968 LUCAS CABRAL VIANA 39,54 29º NAO 3003271 MARCOS ANTONIO TENORIO MACHADO OLIVEI 49,60 5º NAO 3009876 MARIA EDUARDA DE AQUINO TAVARES 41,77 20º NAO 3010517 MATEUS FERNANDES GOMES DA SILVA 51,97 3º NAO 3004960 MATHEUS ALVES MARINHO 39,77 28º NAO 3009858 MICKAELLEN MONIQUE DA SILVA COSTA 44,27 15º NAO 3000458 MIRELLA RAFAELA SILVA DOS SANTOS 40,77 26º NAO 3000361 RAFAEL HENRIQUE BORGES LUNA 38,97 33º NAO 3012381 RAYSSA LAIS FERREIRA DA SILVA 41,47 22º NAO 3005256 RODRIGO TAVARES NUNES 50,77 4º NAO 3012104 SILAS JORDÃO DA SILVA TENÓRIO 42,64 17º NAO 3002000 THAIS MARIA DE OLIVEIRA SILVA 41,60 21º SIM Total 35 Página 68 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Enfermagem - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3006392 ALESSANDRA TOSCANO DE BRITO PONTES 51,87 40º NAO 3007561 ALICE DE ANDRADE FALCAO FERNANDES VIEIR 53,57 24º NAO 3006068 ALINE ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA 51,87 39º NAO 3007453 ANA CAROLINA VERAS BARROS DE ALBUQUER 57,17 9º NAO 3006765 ANANDA MARIA ALBUQUERQUE GONÇALVES 54,84 17º NAO 3006506 ANNA LETÍCIA LUDOVICO MACIEL 54,57 19º NAO 3011665 BARBARA CHAVES OLIVEIRA 51,17 47º NAO 3012132 BÁRBARA GABRIELLA ALVES FERREIRA 54,20 20º NAO 3001443 BÁRBARA GISLAYNE RODRIGUES DA SILVA FE 59,80 4º NAO 3006736 BÁRBARA MARIA BEZERRA PACHÊCO DE MELL 55,84 13º NAO 3001130 BEATRIZ RAQUEL LIRA DA FONSECA 47,00 92º SIM 3006268 BRUNNA FRANCISCA DE FARIAS ARAGÃO 50,77 49º NAO 3008439 DÉBORA RODRIGUES DOS SANTOS 54,07 22º NAO 3005586 DENISE MARIA DA SILVA 55,37 16º NAO 3009982 EDUARDO VIEIRA COLAÇO DE SOUZA 53,00 29º NAO 3000053 ELLEN LUCENA DA SILVA 52,24 35º NAO 3008122 ÉRICA MAYANE DA SILVA 45,27 120º SIM 3010347 ERYKA EDUARDA DA SILVA GONÇALVES DE LI 45,67 115º SIM 3006298 ÉVELYN CRISTINA MORAIS PESSÔA LIMA 53,20 27º NAO 3000729 FERNANDO MATIAS MONTEIRO FILHO 51,70 42º NAO 3009971 GABRIELA CHAVES DE MENEZES 57,14 10º NAO 3007019 GABRIELA COUTINHODE VASCONCELOS E ALM 53,00 30º NAO 3004864 GABRIELLE GOUVEIA DA SILVA FLORENCIO 55,80 14º NAO 3005567 GLEICY KELLY LIMA DE QUEIROZ ANDRADE 51,00 48º NAO 3007067 HELIO MONTEIRO DA SILVA FILHO 58,70 5º NAO 3000944 INGRID MIRANDA DE LACERDA BUARQUE DE L 52,90 31º NAO 3002791 IZABELA FERREIRA FRANCO 45,44 117º SIM 3012675 JOÃO VICTOR FALCÃO DA SILVA 52,17 36º NAO 3003211 JOBE SWANY MENEZES GUIMARÃES 50,67 51º NAO 3001110 JÚLIA MARCELA FERREIRA GOMES 53,47 25º NAO 3008592 JULIA MARIA DE LIRA LIMA 51,94 38º NAO 3007503 JULIANA ALVES DE SIQUEIRA 54,57 18º NAO 3007273 JULIANY FERNANDA ALVES DE SOUZA SILVA 58,40 6º NAO 3001477 KATIELLEN MORAES SALES 52,87 32º SIM 3007400 KECIA WALESKA TAVARES DA SILVA 51,70 41º NAO 3000087 LARISSA DE LIMA CANÊJO 47,74 82º SIM Página 69 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Enfermagem - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009981 LAURA CONCEIÇÃO PIMENTEL DA SILVA 53,14 28º NAO 3003333 LAYS MIRANDA DA SILVA CABRAL 60,47 3º NAO 3010865 LEILA RAFAELA ALVES BRAGA 51,30 46º SIM 3008343 LORENA CLEMENTE DE MELO 57,60 8º NAO 3001378 MANOELA PIRES BARRETO 61,34 2º NAO 3004622 MARCOS ANTÔNIO DA SILVA ARAUJO 50,74 50º SIM 3000723 MARIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA 52,07 37º NAO 3006874 MARIA GABRIELLA DE MELO 51,50 44º NAO 3012557 MARIA LUIZA DE ALMEIDA LIMA 52,64 33º NAO 3000550 MARIA LUÍZA RODRIGUES BERENGUER 51,50 43º NAO 3008850 MARIA ROBERTA SILVA LIMA 56,90 11º NAO 3009996 MARIANA HIPOLITO CAMPOS 53,30 26º NAO 3009638 MARIANA MILENA DA COSTA 51,50 45º NAO 3000132 MATHEUS VINICIUS CANDEIAS DA SILVA 45,10 123º SIM 3011266 MIKELY RIBEIRO BRAINER 55,54 15º NAO 3000612 NATHÁLIA RÉGIS DA CUNHA 62,17 1º NAO 3001095 RAYSSA ALEXANDRA DE LIMA RAMOS 54,04 23º NAO 3001860 ROBERTA LUIZA BANDEIRA DOS SANTOS LINS 58,07 7º NAO 3002144 RONALBERTO LOPES DE ARAUJO 47,60 87º SIM 3010839 SABRINA MAGALHÃES OLIVEIRA 52,40 34º NAO 3000165 SABRINA MAYARA DA SILVA LOPES 47,70 84º SIM 3000298 SARA RODRIGUES CORDEIRO DA SILVA 43,97 141º SIM 3012403 SOPHYA COSTA FACURY 54,20 21º NAO 3006982 THIAGO ARCANJO BEZERRA 56,10 12º NAO Total 60 Página 70 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Medicina - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3005506 ANA BEATRIZ MACHADO LESSA 78,10 31º NAO 3002889 ARTUR SILVA SANTANA 75,43 55º NAO 3007311 BRUNA RAPOSO MAIA 78,40 25º NAO 3007240 BRUNO MANTA MADEIRA CAMPOS ALENCAR 81,90 7º NAO 3001660 CAMILE TORRES ANDRIANI 76,27 46º NAO 3006186 CATARINA PADILHA TINOCO 76,07 49º NAO 3009240 DANIEL BARROS COUTINHO 65,40 212º SIM 3006412 DANIEL FELIPE MORAIS VASCONCELOS 75,73 51º NAO 3007397 DANILO SOARES BARBOSA 78,90 19º NAO 3003389 DAVID ROMEIRO VICTOR 77,87 33º NAO 3009939 DÉBORA BARROS DE LUCENA 74,83 61º NAO 3008453 EMMANUELA BORBA DE VASCONCELOS 77,30 38º NAO 3000307 ESTER MORAIS REIS 79,00 17º SIM 3010306 FELIPE JACOBOVITZ 77,03 41º NAO 3010663 FRANCISCO DE ASSIS SÁTIRO DA COSTA JÚNIO 68,70 157º SIM 3007126 GABRIEL CANTARELLI TAVARES 78,47 24º NAO 3007639 GABRIEL GUERRA CORDEIRO 75,23 56º NAO 3000057 GABRIEL PEREIRA MOURA 75,50 54º SIM 3005984 GUSTAVO FREITAS ALVES DE ARRUDA 78,67 22º NAO 3001005 HAÍSSA MARIA AUGUSTO SOARES 72,44 96º SIM 3010618 HALDSON CESAR BARBOSA NETO 75,20 57º NAO 3001353 HELIO FERREIRA LOPES FILHO 83,37 3º NAO 3003458 HELOÍSA MARIA FARIAS FONTES 77,77 35º NAO 3009371 HENRIQUE GUIMARÃES BARBOSA COELHO 78,20 28º NAO 3002306 ÍRIS MARIA RODRIGUES DE ANDRADE ALMEIDA 81,87 8º NAO 3002722 ISABELA CRISTINA FERNANDES MEDEIROS DE 76,44 45º NAO 3005045 ISABELLA FEREZINI OLIVEIRA DE SÁ 77,27 39º NAO 3004527 ISADORA SOARES LOPES 79,83 9º NAO 3003139 ITALO PERNAMBUCO SOUZA ALMEIDA 69,10 146º SIM 3001269 JEFERSON DOS SANTOS CARVALHO 75,14 58º NAO 3006938 JOÃO RAPHAEL FERREIRA GUIMARÃES 79,47 15º NAO 3008541 JOÃO VÍTOR VAZ OLIVEIRA 78,73 21º NAO 3007563 JOSÉ HENRIQUE CARDOSO FERREIRA DA COS 76,87 43º NAO 3000205 JULIA BARTOLE CAMBOIM 77,80 34º NAO 3000109 JÚLIA DE OLIVEIRA XAVIER RAMOS 82,13 6º NAO 3000961 JÚLIA MARIA DE MORAIS FERREIRA 74,97 59º NAO Página 71 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Medicina - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3009091 JÚLIO CÉSAR NUNES CAMPOS 65,64 208º SIM 3008779 LAIO DE MENDONÇA VASCONCELOS ALVES CO 63,50 241º SIM 3002524 LEONARDO RAPOSO PORTELA FILHO 78,50 23º NAO 3006499 LETÍCIA NUNES CAMPOS 79,67 11º NAO 3009013 LUCAS BARBOSA DE ABREU 78,23 27º NAO 3001116 LUCAS DOS SANTOS MACIEL 77,20 40º NAO 3000528 LUCAS MANOEL DE PAIVA BRITO 62,44 267º SIM 3002612 LUCAS RIBEIRO COUTINHO 78,33 26º NAO 3012053 LUCAS RODRIGUES PEREIRA DE ALBUQUERQU 84,03 2º NAO 3007455 LUCAS SALLES CARNEIRO CAMPELLO 76,03 50º NAO 3003965 LUÍS HENRIQUE DE ALBUQUERQUE LEÃO 77,67 36º NAO 3001602 LUIZA SANTOS BEZERRA 78,87 20º NAO 3006709 MAIZA DE OLIVEIRA TENORIO 82,80 5º NAO 3007171 MANOELITO CARDOSO DE OLIVEIRA NETO 74,73 63º NAO 3006276 MARIA CLARA MONTEIRO BARBOSA PIMENTEL 79,73 10º NAO 3001377 MARIA CLARA PEREGRINO TORRES VIEIRA DE 79,20 16º NAO 3001217 MARIA LUIZA FREIRE BEZERRA DE SOUZA 77,40 37º NAO 3009498 MARIA LUIZA TABOSA DE CARVALHO GALVÃO 76,63 44º NAO 3009199 MARIA REGINA COSTA LIMA DO NASCIMENTO 71,17 112º SIM 3002399 MARIANA COSTA DO REGO BARROS 75,70 52º NAO 3004114 MARIANA PONTES ALENCAR 79,57 14º NAO 3001500 MATHEUS HENRIQUE SILVA ALBUQUERQUE 61,54 282º SIM 3011629 MURILO PIMENTEL LEITE CARRIJO FILHO 76,24 47º NAO 3000316 NATHALIA DE CARVALHO PEIXOTO 65,20 215º SIM 3006776 PALOMA KELLY LIMA SANTOS 64,14 228º SIM 3003807 PATRICK RICHARD ARAUJO CAVALCANTI SANT 77,87 32º NAO 3005375 PEDRO CASTOR BATISTA TIMOTEO DA SILVA 76,10 48º NAO 3001457 PEDRO HENRIQUE TEOTÔNIO MEDEIROS PEIXO 75,63 53º NAO 3002948 PEDRO LUKAS DO RÊGO AQUINO 74,77 62º NAO 3000180 PEDRO THADEU MERTENS BRAINER DE QUEIR 78,17 29º NAO 3007467 RAFAEL SILVA E CASTRO 82,93 4º NAO 3006362 RAFFAELLA LOUREIRO BACCI 74,90 60º NAO 3000426 RAÍSSA BATISTA DE MIRANDA PIMENTEL 86,90 1º NAO 3002776 RAISSA DIAS LOPES FARIAS 79,57 13º NAO 3000409 SARAH CAVALCANTI GUEDES 78,97 18º NAO 3000899 TATHIANE ACIOLI DA CUNHA 78,10 30º NAO Página 72 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Medicina - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3000674 THIAGO LANDIM DE SOUZA LEAO 77,03 42º NAO 3000407 TULIO FERNANDES REMÍGIO DE OLIVEIRA 79,60 12º NAO 3006916 YASMIM VITORIA DE OLIVEIRA LIMA 62,17 271º SIM Total 75 Página 73 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Saúde Coletiva - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Santo Amaro CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: MANHÃ COTISTA COTISTA 3010817 ANA CARLA MARIA MAGALHAES DE MENEZES 51,17 2º NAO 3006566 ANA LUIZA NASCIMENTO DOS ANJOS 49,57 4º NAO 3010794 ANDERSON TRAJANO DE ARAUJO 46,94 6º NAO 3002062 CAMILA KARINE DA SILVA SERAFIM 46,04 8º NAO 3001710 DANIEL ALVES DE LUCENA 38,97 26º SIM 3008368 GUILHERME LIMA XIMENES DE BARROS 47,67 5º NAO 3008324 HELOÍSE GONDIM BEZERRA SILVA 46,90 7º NAO 3006202 JULIA PINHEIRO DE CARVALHO 50,34 3º NAO 3009768 MATHEUS FREIRE PEREIRA DA LUZ 53,97 1º NAO 3005169 TAYONARA DO AMARAL SANTANA 41,20 20º SIM Total 10 Página 74 de 75 Data de Publicação: 12/01/2017 NOME Medicina - Bacharelado SISTEMA SERIADO DE AVALIAÇÃO 3 SSA3 - 2017 Campus: Serra Talhada CLASSIFICADOS INSC Curso: ESCORE ORDEM Turno: DIURNO COTISTA COTISTA 3006269 ANA JULIA NASCIMENTO DOS SANTOS 73,14 5º NAO 3001532 ELEN CARLA LOPES DE SOUSA 69,14 13º SIM 3004645 FRANCISCO ARNALDO RODRIGUES JÚNIOR 71,07 7º NAO 3010424 GERCINA EMANUELE ALMEIDA ALVES 70,80 8º NAO 3007714 HENRIQUE BRITO DE CARVALHO 74,87 2º NAO 3010171 LAIZA PAULA CÂNDIDO DE MELO 63,04 35º SIM 3003388 MARIA STELLA BATISTA DE FREITAS NETA 74,83 3º NAO 3009478 PEDRO HENRIQUE GOMES VIEIRA DE BARROS 71,50 6º NAO 3005865 THIAGO AZEVEDO DE LUCENA COSTA 73,40 4º NAO 3007493 VITOR SAVIO DE SOUSA REIS 75,43 1º NAO




Sem comentários:

Publicar um comentário